Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Фазан из Тельманово

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Фазан из Тельманово

    Долго раздумывали-ехать именно в субботу или нет, но так как грибов не предвиделось, поехали.
    Папик стартовал сам , ну не в буквальном смысле сам-без меня. Я ,как и договорились-должна была приехать , забрать старшего часам к 11. Он хоть и более-менее себя чувствует, но нагрузки ему все также запрещены, поэтому 2-3 часа охоты -больше чем достаточно. Оставить дома нельзя-ревности, психи и депрессия-собаки они все-все понимают.
    Выехали они 2 машинами, я подъехала ближе к 12-ти, так как в 8 утра они только заходили -пока отметились, пока карточки , то сё.
    Погода стояла-абалдеть какая осень.
    К моему приезду все бойцы были уже с добычей (на фото не все добытые позируют).
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 10 сообщений.**
    Последний раз редактировалось Ira; 08.10.2012 в 09:49.

  2. #2
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Чето фоток нету???
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  3. #3
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Вот уж скоростной. Делаю. забыла как скрытый текст делать)))

  4. #4
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Молодцы.А Коля взял фазана или чужого держит
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    О, молодцы )))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Пока мужчины обедали-пошла по посадке, грибочков пособирала-не скажу чтобы много, но на ужин был суп из луговых шампиньонов и жульен из маслят. Еще и маме досталось на ужин. Пока шла по посадке-слышу выстрелы вокрг. Звонок-папик ругается-вылазь из посадки, на нас загон идет. Мне показалось-что загон меня уже прошле и так смело-да они меня уже прошли!! иду дальше-грибы ищу. Слышу-народ реально идет на меня, свистит и стреляет..А понты однако... Я крикнула-смотрите человека не прибейте. На минутку все стихло...я успокоилась. И тут опять канонада....вообщем, я стартанула с такой скоростью через орешник, что как меня за кабана не приняли-одному Богу известно. Правда, я была в сиреневом костюме, может такого цвета кабанов просто не бывает??!
    Вернулась на базу. Стоит толпа местных бойцов. Еще штук 6 стали на выходе из камыша и ждут. Чего ждем, мужики? Оказывается, в глубоком камыше работают НАШИ собаки и папик. Плюс еще спаниель и владелец спаниеля-они пошли добирать подранка. Тут над камышами поднимается фазан и эта толпа быков открыла канонаду!!!! Папик громко на доступном всем популярном языке заоорал из камыша - бла-бла -бла, козлы, в камыше работают собаки!! (замечу, стрелки чужие!!). Ну и я рот открыла. Вообщем прогнали мы местных быков от камыша.
    Кстати, один из них жаловался-что прошли посадку и ниодного не взяли.
    Последний раз редактировалось Ira; 08.10.2012 в 10:02.

  7. #7
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Бычье оно везде есть
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #8
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Собаки вышли из камыша. Вот морда собаки-кровь лилась из обох глаз, разбита в ухнарь морда.
    После этого я уже старшего увезла домой. Остальные остались.

    В итоге- 2 петуха наши. В тех условиях, где они охотились ,собаки работали больше на добор. Но пару штук взято из-под собак чисто.
    Мелкий добрал очень матерого петушару (папик грит-года 3 не меньше).
    Последний раз редактировалось Ira; 08.10.2012 в 10:08.

  9. #9
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Бычье оно везде есть
    Та вот именно поэтому сомнения до последнего были-ехать в субботу или не ехать.

  10. #10
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Чем плохо всегда открытие, тем что на него куча неадекватов и выползает. Им то, в принципе, та охота и на не на, а вот бухануть и пошмалять это за положняк.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •