Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Удобности форума

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Хм, интересно, а можно рядом с кнопкой что нового, сделать кнопку "Последние посещенные темы" ?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Можно ,, Сообщения за день ,, Чтобы в этой кнопке отображались все темы независимо смотрел его пользователь или нет. Щитаю это удобным.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:01 ----------

    Или же ,,Ваши сообщения ,, которые тоже не исчезают . Как на многих форумах.

  3. #13
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Можно ,, Сообщения за день ,, Чтобы в этой кнопке отображались все темы независимо смотрел его пользователь или нет. Щитаю это удобным.
    еще раз выложу

  4. #14
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Ув. Золотой Ден , я говорил о другом , допустим я смотрел тему ,, В субботу приезжает Николай ,, Через время я хочу там что то написать , но так в ,,Новых сообщениях ,, это не отображается и я не помню в каком разделе , мне нужно открыть ,, Форум ,, и читать все разделы и можно не вспомнить где эта тема.
    Ты давал фотку , вот я нажал на ,,новые сообщения ,, и где тема ,, В субботу приезжает Николай ,,




    или твоё это :

    [/QUOTE]
    ?????????

    Теперь ещё ответь левей ссылки на ,,Вставить видео,, есть ,, Вставить изображение,, Если с первым всё понятно , то со ,, Вставить фото ,, полная непонятка.

  5. #15
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Ув. Золотой Ден
    как бы на золотистость не претендую... Ник производное с трех первых букв фамилии и имени.

    Цитата: Сообщение от Sarmat
    допустим я смотрел тему ,, В субботу приезжает Николай ,, Через время я хочу там что то написать , но так в ,,Новых сообщениях ,, это не отображается и я не помню в каком разделе , мне нужно открыть ,, Форум ,, и читать все разделы и можно не вспомнить где эта тема.
    Ты давал фотку , вот я нажал на ,,новые сообщения ,, и где тема ,, В субботу приезжает Николай ,,
    Хорошо, сделаем как было


    Цитата: Сообщение от Sarmat
    или твоё это :

    ?????????
    Это я не понял

    Цитата: Сообщение от Sarmat
    Теперь ещё ответь левей ссылки на ,,Вставить видео,, есть ,, Вставить изображение,, Если с первым всё понятно , то со ,, Вставить фото ,, полная непонятка.
    Описание процесса:
    1. Видео
    2. Фото

  6. #16
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    В принципе если отключите функцию исключения просмотренных сообщений в кнопке ,, Новые сообщения ,, тогда всё стаёт на свои места . Имею ввиду просмотрел сообщение , и сколько ты не нажимаешь на ,. Новые сообщения ,, оно не исчезает из списка , ты его видешь и без проблем находишь.

  7. #17
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    В принципе если отключите функцию исключения просмотренных сообщений в кнопке ,, Новые сообщения ,, тогда всё стаёт на свои места . Имею ввиду просмотрел сообщение , и сколько ты не нажимаешь на ,. Новые сообщения ,, оно не исчезает из списка , ты его видешь и без проблем находишь.
    так может тогда так и делать??? просто если все сделать как было, прочитанная тема все равно будет светится как не прочитанная в родительской категории.... по этому так и сделали

  8. #18
    Старшина За идею и предложения клуба
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Когда открываешь раздел на белом фоне ни фига не видно, раньше было лучше.

  9. #19
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Роки
    Когда открываешь раздел на белом фоне ни фига не видно, раньше было лучше.
    ???? Какой раздел. Если можно сделай скриншот
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #20
    Старшина За идею и предложения клуба
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Открываю любой раздел а на белом фоне желтыми и белыми буквами ни чего не видно, в теме нормально.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •