Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Кубок Бочарово.

  1. #51
    Прапорщик Активный пользователь Аватар для шахматист
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    254
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от Tamirlan
    попозже отпишусь
    Вот это "позже",уже не терпится!..

  2. #52
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    У нас был ритуал. Каждый выезд на испытания оканчивался праздником для собаки. Нам повезло , собака каждый раз давала повод для праздника! (пусть всем так повезет, желаю искренне). Итак, по возвращению мы обязательно покупали собаке килограмм отборной говядины ( а за диплом 2 степени- 2 кг), а себе бутылку брюта. И вот торжественный ужин. Мы с шампанским, собака с шикарной пайкой мяса за общим столом Да простят меня противники такого воспитания. Но это было торжество в честь виновника. Диплом 2 степени собака праздновала 2 дня....И мне почему-то кажется, что собака чувствует-что от неё что-то зависит, она в этой стае что-то да значит.
    Один промах мы отметили также-для собаки не должно ничего поменяться, правда мы обошлись без брюта. Но поверьте, по настроению пса было видно-он понял, что стратил, что папа недоволен...он и не доел тогда свою пайку.это был единственный промах и я помню его прекрасно, равно как и самый первый диплом и первую 2-ку.

    Кстати, мясо не является диковинкой для пса, он его ест каждый день. Основной акцент-собака участник общего праздника! Мясо в тарелке. Сам в кресле, как человечек....разве что тосты не говорил...

    Я к чему. Не ленитесь дать понять собаке-что вот такое мероприятие это событие для двоих, для семьи( ну может и такое быть). Это праздник. Она поймет. И отдача будет. Просто поверьте в себя и в свою собаку.
    Последний раз редактировалось Ira; 21.09.2011 в 21:54.

  3. #53
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Тамирлан какую то интригу задумал
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #54
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    если не против катану отчетик
    в четверг (кое как разрулив работув торопях собираясь забыл фотик и даже миски тамиру)удалось выехать только к семи часам вечера.приехал в мелекино в начале десятого,опоздав на регистрацию но огромное спасибо Сергею Дмитрашу который меня зарегистрировал и потянул номерок на жеребьевке.мне достался 18 номер.быстро поселившись пошли накатить за встречуможна сказать старых друзей.
    в пятницу построение в 6.30 и в бой.с утра погодка шептала,до десятого номера все шло быстро,буквально 15-20 минут на собаку.часам к одиннадцати погода начала меняться,соответственно это сказалось на собах и пошли затяжки.хотя птички хватало всем.в 12часов даже начал накрапывать дождь.ветер практически затих.я отъехал через поле прогулять тамира,побродив минут 15 перепела не встретили(закралась мысль приплыли).мой выход был в 12.40. выйдя в поле тамир моментально набрал скорость,делая плотный челнок уходя метров на 150 в каждую сторонубуквально на пятой минуте стойка и сразу взлетел перепел.в глазах тамира немой вопрос,что это было???так как это была его первая встреча на мелекинской земле с перепелом.а как всем известно там он пахнет по другому,поэтому все приезжают за два -три дня до состязаний тот же Александров.Дмитраш)высказав тамиру за толчек,что я о нем думаю и кто онпошли дальше.минуте на пятнадцатой вторая встреча и классная работа по стайке из четырех перепелов.где то через пять минут картина повторилась.получив расценку 6-7-5-7-8-5-5-7-5-5-4-8-8=80б Д-3 плюс отличны отзывы судей о ходе и стиле тамира.не дотянули до Д-2 из за работ на коротке,но как всем известно,по группе перепелов собы дальность не покажут.(это факт в котором я очередной раз убедился).
    После сего действа взяли два 0.5 закусон и на море.купаться не стали,водичка уже прохладная.после в лагерь, быстрые сборы и на охоту.немного побродив нам начали названивать,приглашать на застолье.а там понеслосьтостов было много; за собак, за женщин,за миру-мир войне-писюн.с подтянувшимися ребятами из россии за дружбу народов..........в общем концовку помню частями
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

  5. #55
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Замечательное начало,интрига положена!Ждем с нетерпением продолжения
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  6. #56
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    у меня малой увидел наклейку а потом Тамира-и сказал:Папа наклейку мне даш?Я ее у себя в комнате наклею.

  7. #57
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    ЧАСТЬ ВТОРАЯ
    утро суботы было кошмаром после такого количества
    выпив пару бутылок воды,побродив возле моря бодун никак не хотел уходить
    так как по положению финал был назначен на воскресенье я накатил 150 и увалился спать.проснувшись около двух,полез в холодильник за минералкой на глаза попалась половина копченой курицы.так как кусок в горло не лез да и курочке был третий день,я ее отдал тамиру..в половине третьего мне звонит Дмитраш и "радует"новостью,что мы в финалено финал перенесли на сегодня 16.30я сразу понемаю что пролетаю...............первая мысль была не выставляться....уговорили на авось
    в финале было четыре пары;две островных,две континенталов.мы выходили второй парой вместе с Александровым.
    на фото тамир вышел карявымкак раз получил по кумполу

    после старта тамир набрав скорость просто летал над полем

    но после двух пустых стоек финал для нас закончился
    первый пустырь

    второй пустырь

    уходили мы с поля с оценкой 79 б. без диплома(с оценкой 5 за верность диплома не дают)
    у Александрова было две работы 76 б.Д-з.
    мы ушли проигравшими но не побежденными
    это будет мне наукой на будущие,что на состязаниях нужно быть готовым ко всему.
    мы закончили с результатом четвертое место в личном зачете и третье место в командном....

    ну а вечер суботы был повторением пятницы:0137::0137:
    впечатления от кубка самые положительные.кроме переноса финалаорганизация была на хорошем уровне.
    для меня состязания это место где можна поднабраться опыта,встретиться с о старыми друзьями и приобрести новых таких как Сергей М-РИЧ настоящих охотников,легашатников!!!.
    свой фотик забыл,поэтому фотки слямздилу Вышутинна Максима с сервера охотников,ему за фотки большое спасибо.
    P.S.по совету Иры прочитал тему о Бочарова на ох-доне.слава там орет; позор донецкому фосу.так это крик больного завистью человека!!!Краматорчане это тоже донецкое фосу.Дмитраш 1место в личном зачете я 4.среди островных Коля Димидец 3место и Это плохие результаты???
    Последний раз редактировалось Tamirlan; 22.09.2011 в 21:46.
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

  8. #58
    Старший лейтенант За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Edison
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 25).
    Думаю результаты более чем достойные!Теперь понимаю долгое отсутствие отчета!Я бы наверное упился от радости(или упоился от гордости).Тут работа двоих-кровь собы и труд хозяина.А на тех кому не результат-так там как в песочнице-у меня лучше...
    Обидеть охотника может каждый.Не каждый после этого выживет

  9. #59
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Молодцы поздравляю.Желаю не останавливаться на достигнутом.
    А по поводу слафика особо не заморачивайся.Это чмо научилось пока отличать жопу собаки от её ушей.А по умничать же надо.Короче падло оно и есть падло.
    Последний раз редактировалось Александр; 22.09.2011 в 20:03.

  10. #60
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    всем спасибо за добрые слова
    а по поводу слафика я не заморачивась.уже давно понял его гнилую сущность
    Курцхаар - аналог джипа среди собачьего мира!!!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •