Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Открытие на фазана.

  1. #1
    Старший сержант Аватар для Agronom
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    Открытие на фазана.

    Открытие было очень интересно. приехали на место около 9:00. С собой взял молодого кобеля лайки ( Алтай) которы показал себя очень отлично. Двинули в сторону камыша и сразу Алтай влетел в него три минуты и первый взлет петушка.

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Самый короткий отчет С полем!!!!
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Старший сержант Аватар для Agronom
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Пишу в свободные минуты...
    Ну так вот петушок был успешно взят. Но вот лайчак за нырнул сново в камыш и сново подъем но к сожалению ето была курица. Так за пол часа охоты было взято два трофея. Дальше были подемы но никто ничего не взял. Были найдены отличные ночлежки фазана но утром его там не оказалось . Так дальше и проходили без добычи.
    Я решил проверить местечко где частенько видел крыжаков и вот Алтай ныряет в камыш прыжки по воде и подымает 4- х крыжней которых я конечно не взял. Вот так и закончилось наше открытие на фазана.
    В разделе все про собак кто то сказал что не видел универсальной лайки .Алтаю 11 месяцев но он тягал уже и козу и кабана ( кабан вольерный но приближённо к реальной среде) ето так между прочем .

  4. #4
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    С полем!!

  5. #5
    Старший сержант Аватар для Agronom
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    И сново мои скромные отчеты. В суботу приехал уже к знакомым мне местам , собрались и двинули к балочьке. Мой лайчак как обычно все проверил но ...... без результатно. Сели попили чайку и решили брать камыш . По дороге рассматривали следы кабанов ( я еще сколько не видел) след четкий то в одном месте то в другом и нормальными табунами от 6 до 15 голов ( подщет по следам +-). Ну вот пришли на место и сразу в камыш, лайчак сразу взял след , ушол в камыш и метров через 500 свеча петуха выстрел и добыча есть. Потом был еще один один подем но далеко. На етом охота была закончена.

  6. #6
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Agronom, рад, что фазан есть не только в восточных областях
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •