Отвечаю по пунктам.
Я не в танке.Я там не был.Ситуацию не знаю.Но по писанному/расшифровки то не было?/ создалось впечатление,что имелась в виду стрельба.
Потому как если пьешь кофе и ыфлетел фазан-это не называется "прое.." -просто вылетел из под ног.
А "прое" это когда взять не смог или промахнулся.
По отчетам пока отчитываться не в чем-хожу один и ничего интересного.Так для души чисто, как Тургенев...Не за добычей,но если и попадется что то не против.Это временно.Пока распалась наша бригада-одного теща бывшая бомжом сделала -не до охоты,второй сильно занят на стройке.
Еще раз для тех кто в БТР-никаких зацепок не ищу И НЕ СОБИРАЮСЬ !!! Ясно ? Или еще раз повторить ?
Просто единственный тут кто может меня вероятно понять-это Адвокат.Я так думаю.В силу его профессии он тоже с этим категорически завязан,только немного с другой стороны.По разные стороны баррикад мы с ним по профессиям.
В силу професси своей бывшей ОЧЕНЬ МНОГО-ОЧЕНЬ !!!!!!!! горя людского видел и трупов и покалеченных и травмированных из-за ТУПОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НЕБРЕЖНОСТИ И НЕОСТОРОЖНОСТИ БАХВАЛЬСТВА И САМОУВЕРЕННОСТИ ...
Вот и призываю всех к осторожности в любой ситуации-хоть возле операторской,хоть где...
Жалл что ты меня не поняли,или понял не так.Увы...
Дай Бог чтоб все твои выстрелы были без промахов и без трагедий.
НИЧСЕГО ЛИЧНОГО НИ К ТЕБЕ НИ К ТВОЕМУ ОТЧЕТУ НЕ ИМЕЮ.