Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Отчеты Vlad_Kova 2012

  1. #11
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    А поближе уточки не было?
    Может и была))), но я там еще и рыбачу.

  2. #12
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Может и была))), но я там еще и рыбачу.
    ааа, тогда понятно А по рыбе че?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #13
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    ааа, тогда понятно А по рыбе че?
    Пока не было ветра в пятницу взял штук 15 -ть судаков, тройка из них была в районе 2-3 кг, остальные в районе 1 кг. Щука уже начала выходить на просторы поохотится но еще не так активна как я ожидал. Итог 8 щук за два дня, самая крупная 3 кг. Кстати когда ее вскрыли))) оказалось, что она практически пустая. Но я думаю, что уже вот вот начнется нормальный клев.

  4. #14
    Старшина Аватар для Филимон
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    C полем!

  5. #15
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    В субботу 03.11 вышли с братом Толиком (товарищ с Марьинки хозяин драта Рейя) поохотиться в родной Марьинский район. Было ветрено и холодно с утра. Попив чайку начали охоту. Прошли балку в одну сторону так ничего и не увидели, пошли в обратку и приняли решение перейти через дамбу. По ходу и Рей и моя Кира делали по пару стоек и потяжек, но так ничего и не подняли с них. Кстати в тот день фазан вообще туго шел на подъем, возможно ветер внес коррективы.
    Перешли дамбу и пройдя сотню метров Кира опять начала тянуть по краю балки. Потом перешла через поле к лесополосе и еще метров через 100 в посадке подняла петушище., которого ваш почтенный слуга взял с первого выстрела.
    Поройдя еще метров сто Кира выгнала из камыша ахеренного лисовина, но патроны с дробью №7-8 внесли свои коррективы. После попаданий лисовина заносило на поворотах, но так его и не останавливало. Ну ничего надеюсь ему было больно
    На обратном пути Толика Рей поднял петуха , но ему было неудобно стрелять из-за высокого камыша. Петушочек полетел к нам в штык на убой. Братушка и снял его. Потом по пути к машинам были еще две работы по курице но мы их отпустили.
    В тот же день взяли еще две балки и по петуху в каждой. Итог охоты десяток работ собак из них четыре петуха, которые и были добыты. Хочу отметить работу Киры в тот день(да извинит меня Толик), но 70% работы она взяла на себя и камыш топтала похлеще лайки)))


    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

    Сегодня тоже вышли поохотится но или погода или невезение, но итог три балки и ноль дичи

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Vlad_Kova за это полезное сообщение:


  7. #16
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    По вчерашней погоде могу сказать одно - ветер был очень сильный и холодный. Фазанов мы подымали в основном в камыше или посадке.

  8. #17
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Фазанов мы подымали в основном в камыше или посадке.
    Тоже самое, а сегодня просто пипец. вижу свежее омно, и Кира тягает , но ни фига, как пороблено.

  9. #18
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    В субботу и воскресенье 10-11.11 охотился на утку в Орлике.
    Погодка удалась на славу хотя немного и ветреная. Чучела расставлены еще с пятницы вечера (чтобы поспать на полчасика больше).
    Подъем в 4.00, чай-кофе, термос с собой (ну и пару фляжек благородного напитка) и в к лодкам. Главное не забыть подсадных, а то придется дуть в манок все утро
    И вот мы на месте и подсадные расставлены. Утка начала лететь еще по темному. Несколько налетов были просто услышаны, но так и не усмотрены.


    Ну наконец то немного рассвело и первый налет одинокого селезня чернети дало свой результат. Немного погодя налетела стая крыжня, один селезень пал под моим выстрелом, но остальные товарищи решила отпустить их и просто постреляли в воздух.
    Итог субботы.

    Воскресная зорька прошла по той же схеме, кроме ее результативности. Кроме 3 ут ок и одного селезня добавился сбитый одиночный гусь, который сам себя и сдал. Когда начали раздирать горло подсадные я все высматривал, кого и где они видят или слышат. Но тут сзади раздается гусиное курлыкание и я чуть с лодки не упал, Но расстояние 30-35 м и трезвый глаз (в этот день собирались домой и не брали с собой фляжечки) сделали свое дело. Гусь пал как камень с перебитым крылом и простреленной грудью.
    Итог воскресенья

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Vlad_Kova за это полезное сообщение:


  11. #19
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    С полем!!!! А я выходные пропустил, из-за отправки родственников и камрадов алкоголиков и тунеядцев.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  12. #20
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Maxwell, Дай бог не последние (я имею ввиду выходные)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •