Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: константиновка 2012

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    алексей77, о, да ты полобласти лайками снабдил
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    С полем. У нас тожк, кстати был ЗСЛ, на удивление, даже работал :0137:
    хорошь мою собаку обижать ))))))))

  3. #13
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    АЛЕКСАНДР 0054, дык написал же что работал Я такое первый раз за 2 года видел.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #14
    Старшина Аватар для алексей77
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    сегодня были обход №3 прибыли на место к 9-ти утра взяли небольшой камышик в районй с Степановка и небольшую балочку поросшую акацией ,Утро было прохладным местами на травке лежала изморозь, в камышике по видимому перед нами прошел лисовин, сужу по работе собак но скорее всего не задолго до нас он благополучно ретировался,Решили брать балку с акцией буквально через минут пять хода по ней сученка 5 месяцев отроду чемто заинтересовалась к ней подвалил более опытный Дружок и по виду и манере поиска собак я понял что кто-то там ходил , пройдя метров пять справа от меня в кустах громко матюкаяясь поднялся петух которого я благополучно смазал на пару с отцом , но дальше начинается то за что я илюблю лаек как охот собак , кобель проследил куда упал фазан ,хотя мне показалрось что он сел на дерево начнаю идти в том направлении пролажу через посадку и в этот момент мимо меня опять с матом понад землей пролетает фазан а за ним на всех махах летит Банда, выскакиваю через посадку кричу брату и вот трофей добыт,петух , откуда эта собака повляется всегда в нужный момент за шесть лет ее жизни я так и не научился понимать ,уйдет в поиск в одну сторону -прийдет вбольшей степени случаев либо в нужный момент либо на меня практически выгоняет , после переезда на другое место она также выгнала с посадки вальдшнепа но тут я маху дал патроны в ствол вставил зап,,ся ,а если честно дичи действительно мало особенно по сравнению с сссровскими временамивот таквот поохотились

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    АЛЕКСАНДР 0054, дык написал же что работал Я такое первый раз за 2 года видел.
    значит просто пришло его время
    Последний раз редактировалось алексей77; 27.10.2012 в 21:11.
    в старину говорили ружьишко должно быть копеечнем а собачка рублевая 3 зсл банда дружок гроза

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •