Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: константиновка 2012

  1. #1
    Старшина Аватар для алексей77
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    константиновка 2012

    ну вот и размочился я в этом году, сегодя сбратом вышли обход номер два ,решили в 7 часов утра взять мочак с подсолнухом но вуы дичи там не оказалось
    ,да забыл сказать ,что у нас было три помощника зсл дружо банда гроза , первые две уже опытные а вот последняя это ее 3 -я охота, тоже порадовала в сво и 5,5 мес показала неплохо поиск и придавила фазана подранка хотя порой и сачковала откровенно ну ведь еще ребек еще все впереди
    в старину говорили ружьишко должно быть копеечнем а собачка рублевая 3 зсл банда дружок гроза

  2. 1 пользователь сказал cпасибо алексей77 за это полезное сообщение:


  3. #2
    Младший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    Цитата: Сообщение от алексей77
    но вуы дичи там не оказалось
    Цитата: Сообщение от алексей77
    и придавила фазана подранка
    ????

  4. #3
    Старшина Аватар для алексей77
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    сорри с подробностями поропустил, вынуждены были переехать в другое мето, там то и состоялась охота, несмотря на то что в этом месте прошло 2 бригады охотников до нас с собаками, фазан- видели одного добыли,курей не стреляли и зайца тоже ,принцып , хоть и собаки поднимали и выганяли на нас , эх жаль снега нет вот этоб была охота с лайкой классика
    Последний раз редактировалось алексей77; 21.10.2012 в 20:27.
    в старину говорили ружьишко должно быть копеечнем а собачка рублевая 3 зсл банда дружок гроза

  5. #4
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    С полем. У нас тожк, кстати был ЗСЛ, на удивление, даже работал :0137:
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #5
    Младший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    С полем!!!
    Звыняйте за придирочку, просто сразу дупля не отбил

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    У нас тожк, кстати был ЗСЛ, на удивление, даже работал
    Та Санин Лекс(ус) под конец вообще не на шутку разошелся - чего только стоит поднятие двух фазанов когда мы уже к машинам шли и ни на что не рассчитывали!!!!

  7. #6
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Присоединюсь с полем :0137:

  8. #7
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    с полем!!!
    Цитата: Сообщение от алексей77
    видели одного зайца
    на той охоте видел тоже одного....

  9. #8
    Старшина Аватар для алексей77
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от -=АДВОКАТ=-
    С полем!!!
    Звыняйте за придирочку, просто сразу дупля не отбил

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------


    Та Санин Лекс(ус) под конец вообще не на шутку разошелся - чего только стоит поднятие двух фазанов когда мы уже к машинам шли и ни на что не рассчитывали!!!!
    да пес там достойный , емуб по кабасику поохотить сезон вообще супер станет
    в старину говорили ружьишко должно быть копеечнем а собачка рублевая 3 зсл банда дружок гроза

  10. #9
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    алексей77, То ты еще Серегиного Сабура не видел. Тот тоже очень достойный
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  11. #10
    Старшина Аватар для алексей77
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    алексей77, То ты еще Серегиного Сабура не видел. Тот тоже очень достойный
    не знаю про сабура но спод Лексыного отца канчиков до 60 кг ножом брали , да исам он в свои 9 лет еще огого, себе с под него суку оставил с 2,5 мес барсуком активно интересуется в 5 на осколе сама двух поросят диких надыбала работы как таковой не было но взять можно было,ребенок еще но наохоту уже по взрослому ходим думаю будет с нее толк, сделаем с нее человека так сказать

    ---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:10 ----------

    не знаю про Сабура , а вот отец Лекса в свои 9 лет еще огого, себе с под него сученку оставил, с децтва интерес к зверю проявляет , в 5 мес на осколе двух диких поросят выгнала на отца во время прогулки , думаю будет с нее толк, а ей 5,5 сейчас на охоту ходим уже по взрослому, так что сделаем с нее человека так сказать главное чтоб охота была да порезультативней , со старшишими мне повезло еще на Быку поохотится когда можно было а охота на кабана в камыше гораздо сильнее отличается от охоты в лесу так что опыта у кого поднабраться есть, тма кабасик бысто мозг на место ставит, и если честно то в основном меня интересуюют собаки работающие в камыше так как лесов у нас одни посадки а дичь вся в камышике, кстати Слава ШВЕЦ у меня Ирбу брал помоему вы знакомы
    в старину говорили ружьишко должно быть копеечнем а собачка рублевая 3 зсл банда дружок гроза

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •