Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Гильза

  1. #31
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Медведь, ну военные ж патроны не отсыревают, почему должны сыреть охотничьи. Мимо
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  3. #32
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Цитата: Сообщение от Медведь
    Как незаливай рассыпятся всеравно!На марозе латунь полное говно!
    Вы сделайте смесь из 70% воска и 30% канифоли нагрев её до кисельной консистенции пролить патрон изнутри чтобы закрепить прокладку,и пофигу мороз,я думаю .что ваше мнение изменится
    Цитата: Сообщение от Медведь
    Ну допустим их непотягаеш в кармане желетки!
    А на счёт карманов так уже давно продаются желетки с вшитыми ячейками под патроны,в отличии от кармана не нужно долго искать нужный патрон,время на поиск нужного патрона дорогого стоит.С Ув.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    давайте посчитаем стоимость зарядки латунного патрона. гильза у нас уже есть.

    Итак порох 39грн\200 гр*2гр = 39 копеек, капсуль центробой - 25 коп, дробь 30 грн\1000гр*32гр- 96 коп, пыж 15 коп = 1,75. На сколько выстрелов хватает латунной гильзы?
    У меня порох 1.8гр,35к,капсюль 25к,дробь10гр\1000гр*32гр=32к итого=92коп Пыжи,прокладки бью сам из подручного материала бесплатно.Вобщем цена патрона это аргумент в пользу.С Ув.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  4. #33
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    атос, своя дробь - существенный аргумент
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #34
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Не я некому нечего доказывать небуду!Я откозался от метала лет 10 назад.И возрашатся к старому нехочу!Мое личное мнение латунь говно!

  6. #35
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Медведь
    Мое личное мнение латунь говно!

    Вот так то правильнее будет
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #36
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Maxwell Вот так и живём ,цыплёнок по зёрнышку весь двор в г-не,Там чуть чуть тут чуть чуть всё в торбу.С Ув.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  8. #37
    Старшина
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).
    Цитата: Сообщение от Медведь
    На марозе при перепаде температур с кармана в ствол и на оборот допустим.Выделяется кондецат на метале и порох может отсыреть и тд..
    Улыбнуло, а что на пластике конденсат что не выделяется и на картоне тоже конденсата не бывает да? И где же это вы патроны так снаряжаете, что у вас внутри патронов воздух с высокой влажностью получился. Или это Вы про внешнюю сторону патрона? тогда вообще забвно, ведь конденсат образуеться на более холодной поверхности, т.е. в вашем кармане должно быть холоднее чем на улице, тогда на поверхности гильзы извлеченной из кармана на улицу, начнёт образовыватся конденсат. ))))
    К слову, как то в сумерках при выходе из лодки рассыпал патроны, латунь залитую воск/канифоль и пластик завальцованный, патроны до утра пролежали под водой, ради эксперемента попробовал ими стрельнуть, разницы в выстреле не заметил. Да и непомню такого открытия на утку, чтоб я в азарте вместе с патрантажем не поплавал, конечно стараешся после сушить, но это уже на берегу, а так в болоте только ряску из патрона выдуешь о в патронник втавляешь, и не чё работает)))))
    Последний раз редактировалось VEBER; 02.11.2011 в 23:17.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •