г. Одесса иглорефлесотерапия, ноябрь 2012 г.

http://www.youtube.com/watch?v=tcyYrUhiPAY

Добрый вечер. Сегодня замечательный праздник, день Святого Николая. И в этот день семья Антоновых сделала нам такой замечательный подарок, что хочется плакать от счастья. Сегодня нам на счет поступил перевод в размере 25 000 руб. - 6250 грн. от этой замечательной семьи.
И я с радостью сообщаю: "СБОР ЗАКРЫТ" в Международную клинику восстановительного лечения Козявкина, г. Трускавец, реабилитация состоится с 5.01.2013 по 19.01.2013 г.
Также сегодня были поступления на карточку Приватбанка:
200 грн. - от Кущенко Сергея
100 грн. - от Ковлер Натальи
Огромное Вам материнское спасибо.

Итого собрано: 17593-16722=871 грн.
С Вашего позволения, оставшаяся сумма будет потрачена на проезд:
Ж/д Билеты:
Донецк-Львов - 250 грн.
Львов-Донецк - 250 грн.
Такси Львов-Трускавец-Львов-400 грн.

Есть сегодня и не очень приятные новости. У Сашуньки появился насморк. Поехали к ЛОРу, там нам сказали, что это ОРЗ, которое просто протекает без температуры и выписали нам лечение. Но я все-таки думаю, что это на зубки. Так что теперь будем сидеть дома до самого отъезда в г. Трускавец.

Спасибо всем, кто не остается равнодушным и помогает нашей Сашуньке стать здоровым полноценным ребенком, всем, кто верит в нашу малышку.
От всей души поздравляю всех с днем Святого Николая. Желаю, чтобы Ваши дети никогда не болели и росли послушными, с такими же добрыми и открытыми сердцами, как у Вас - наших помошников.