Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: ККУ

  1. #11
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Если кобель представляет племенную ценность то однозначно нужно оформлять в КСУ.

  2. #12
    Старший сержант Аватар для Agronom
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    У кобеля отличная родословная предки победители, екстереры отлично но и все остальное. Не очень хотелось все ето терять. Сука тоже самое даже еще лучше и оформлять ее в ККУ тоже не очень хочется. Я так понял оставить все как есть.

  3. #13
    Старшина Аватар для алексей77
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    А кто что знает или в конкретном курсе-шлюхи ходят здоровенные,что в следующем что ли году то ли готовятся,то ли будут какие то послабления в плане использования охот собак на охоте и все нюансы с регистрацией и пр. дребедень вроде как упрощаются ?
    как прийдет новый год , так и узнаем
    в старину говорили ружьишко должно быть копеечнем а собачка рублевая 3 зсл банда дружок гроза

  4. #14
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Когда придет новый год-много чего поменяется.Я думал может кто без философии-по существу что располагает?

  5. #15
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    а мне казалось-что вроде усложняются..
    ну в смысле ттам что-то типа ужесточения требований к выдаче паспортов.

    ЦИТИРУЮ!!!

    Суть проектов такова:
    В случае их подписания - охотничье собаководство будет полностью контролироваться государством. Родословные, паспорта будет выдавать лесхоз, также теперь паспорт на собаку можно будет получить только после получения диплома
    Нет диплома или рабочего сертификата - нет охоты с собакой ...
    Обсуждайте и вносите предложение - это коснется всех, в случае встеплении в силу ....

    Информация размещена для обсуждения на сайте ФМСУ ... Для предложений указан электронный адрес председателя правления ФМСУ и насколько я знаю, услышать пожелания владельцев собак заинтересован и Президент ФМСУ ....
    Пишу что знаю....
    Просто потом приказы подпишут и многие начнуть критиковать, кричать, что все не так, нужно было так и так далее .....
    Обратите внимание на установленные сроки выдачи паспорта на собаку

  6. #16
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Еще раз подтверждается-лучшее ВРАГ хорошего.Очередная "фишка" выкачивания денег с хозяев.Такими темпами скоро на всей Украине останется четыре собаки-у председателя одна и его зама и также во второй организации.

  7. #17
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    не плохая стимуляция браконьерства.

  8. #18
    Старшина Аватар для алексей77
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Цитата: Сообщение от Ira
    а мне казалось-что вроде усложняются..
    ну в смысле ттам что-то типа ужесточения требований к выдаче паспортов.

    ЦИТИРУЮ!!!

    Суть проектов такова:
    В случае их подписания - охотничье собаководство будет полностью контролироваться государством. Родословные, паспорта будет выдавать лесхоз, также теперь паспорт на собаку можно будет получить только после получения диплома
    Нет диплома или рабочего сертификата - нет охоты с собакой ...
    Обсуждайте и вносите предложение - это коснется всех, в случае встеплении в силу ....

    Информация размещена для обсуждения на сайте ФМСУ ... Для предложений указан электронный адрес председателя правления ФМСУ и насколько я знаю, услышать пожелания владельцев собак заинтересован и Президент ФМСУ ....
    Пишу что знаю....
    Просто потом приказы подпишут и многие начнуть критиковать, кричать, что все не так, нужно было так и так далее .....
    Обратите внимание на установленные сроки выдачи паспорта на собаку
    да идиотизм полный а как можно собаке заработать диплом без хоты ,а унее судя из вышеизложеного ,ее не будет так как на охоте и рождается охотничья собака а нельзя бо бумажки нет,эт первое и все нововведения думаю как всегда коснутся простого охотника которому собака для охоты нужна а не для фарсу,а те у кого лапка по волосатей как охотились так и будут, помню как-то был на охоте с "реальными пацанами" был у них лайчук элитных кровей как сказали ,все на п,,ну напрашивался с их слов по лосю работал ну ,и т,д так этот элитный зверовик как причуял кабана в камыше так дальше 20 метров от хозяина не отходил ,зато дипломов куча,ну кабана то мы добыли благо дело собачки работают с головой,так-что такие вот собаки выходит будут охотится а реальные охотники на цепи дома будут что-ли?бред полнейший, считаю что нужно оставить все как есть ,
    в старину говорили ружьишко должно быть копеечнем а собачка рублевая 3 зсл банда дружок гроза

  9. #19
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Короче и сда покращення вкралося ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •