Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Важная информация для владельцев собак легавых пород, а также для владельцев охотничь

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я первее тебя ПРОЧИТАЛА регламент КСУ-хотя мне он до лампочки. И не зря вытащила из тебя-попыталась-объяснение-по каким правилам пройдет сие действо.
    И как я и предполагала-ты сделал вид, что не понял о чем я. Я не о регламенте, а о морально-нравственных нормах.
    Хотя о чем это я -где бизнес, где мораль.

    Нет, не приеду. Я не люблю междусобойчиков.
    Да и сомневаюсь я , что такие уважаемые эксперты разрешат зрителям ходить за комиссией-смотреть. Они иногда категорично против были съемок любителями даже просто при выступлениях...
    Поэтому время терять даже не хочу. Пардон.
    Люди расскажут-если захотят.

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    Пысы.
    Была бы такая комиссия-хотя бы посмотреть поехала бы.
    Экспертная комиссия: предс. Томина Н., члены комиссии: Медведева З., Грановский В., Бузин Ю.
    Последний раз редактировалось Ira; 07.11.2012 в 17:24.

  2. #2
    Сержант
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Была бы такая комиссия-хотя бы посмотреть поехала бы.
    Экспертная комиссия: предс. Томина Н., члены комиссии: Медведева З., Грановский В., Бузин Ю.
    Медведева каким боком - до состязаний КСУ , да и у Томиной в системе КСУ можно судить только испытания и не состязания.....
    Ира, у тебя консервативное, устаревшее отношение к этим вещам.... Во всем мире и в Украине в том числе охотничье собаководство - это бизнес и не нужно этого стесняться и корчить из себя великоморального человека. Смешно....
    Привози собаку и побеждай .... Диплом 3 степени от Худошиной не считается :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •