Результаты опроса: Оценить отчет

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    10 100.00%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Под Новоазовском 03.09.2011

  1. #31
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    А че только один нолик дописали????
    Знаеш нолик не нолик,на заборе многое написано но не всегда правда

  2. #32
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    так я и говорю факты то есть фото 1080пер. в студию.А то как в анекдоте:
    рыбак хвастается уловом сома на 150кг:
    охотник слушал и говорит:
    -пошол как то на медведя с калашом и бац завалил косолапого.
    -тут из леса выходит егерь и говорит-А лицензия,ну я его и замочил.
    вдруг шорох:Смотрю грибники!!!
    -ну зачем мне свидетели.И их положил.
    -тут подьезжает автобус с туристами:
    -слыш рыбак сома уменьш,а то туристов положу!!!!
    Супер!!!!

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:07 ----------

    А я хочу пошутить на тему фоток, вставить как говорится свои пядисят пять копеек внесу немножко юмора в тему,а то все стоят не выспались. Очень интересные моменты заметил, типа фотоляпы, смешные нюансы. Тока МАкс без обид, не понравится удалишь.
    Первая фотка обратите внимание как все стоят, слева на направо, вторая фотка все остаются на своих местах ?но Дёса меняет Андрей человек который фотографировал,лучше бы он стал на Дениса место, тогда картина бы не потеряла смысл, ну да ладно. Вывод напрашивается сам, судя по фоткам, стояли очень долго часа два точно,первая фотка ночью, а вторая уже рассвело. Как в том анекдоте: Сидят мужики на охоте один дед говорит: "Сейчас угощу Вас всех своей самогоночкой" выпили несколько раз попядисят один из охотников говорит: "Что то ни какая самогоночка, даже не торкнула" А дед отвечает: "АГА, плохая, только третий день сидим уже" Даже взгляды одинаковые (найди пять различий )

    1.

    Слева нараво - Сергей Мрич, Сергей, Игорь Николаевич, Александр Яковлевич, Я, Денис.

    2.


    7. Начали фотать рассвет

    Следующая фотка попавшая в моё обозрение № 7 ну здесь вообще!!!!! Я бы эту фотку назвал "Немцы на рассвете готовятся к нападению" Парни не спорю, флектарн хороший цвет обмундирования, ну флаги немецкие нужно было убрать. Бойцы БУНДЕСВЕРА наверно радостно смотрят такие фотки. И по всей вероятности что то думают в это время. А что думают? пусть каждый придумает сам Наши деды воевали воевали, а мы теперь их форму носим. Есть же хорошая российская форма цвета СУРПАТ, в России вообще не продаётся, запрещена к продаже потому что действующая форма разных спецподразделений Российской Армии. У нас можно достать и не дорого если сравнивать с Флектарном.


    Фотка 24 следующая. Я бы её назвал рекламной компанией бренда "ARMANI" и слогон "АРМЯНИ всегда, АРМЯНИ везде, АРМЯНИ на суше,в лесу и в воде" и в конце так сексуальная девушка говорит "Покупайте охотничий ремень от известного Итальянского кутюрье" (человек с усами в центре фото)
    24.


    НУ вот и всё!!!!! Ещё раз пордонте за острый глаз.)))))
    Последний раз редактировалось Бротцворд; 06.09.2011 в 09:28.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #33
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Без обид конечно

  4. #34
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    По поводу первого и второго фото - фотографировали на разные камеры (я на телефон) Поэтому и такая разница в фотографиях (разная фокусировка и баланс белого)

  5. #35
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    По поводу первого и второго фото - фотографировали на разные камеры (я на телефон) Поэтому и такая разница в фотографиях (разная фокусировка и баланс белого)
    а получилось GolDen супер!!!!!

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:51 ----------

    А теперь на серьёзные темы верней вопросы.Сколько что по чём? Сколько охота в гостях, сколько переночевать стоило? Моя семья увидела фотки и говорит"Вот видишь ребята берут семьи на охоту, а ты нет. Вот бы так же где то"


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #36
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд

    [/COLOR]А теперь на серьёзные темы верней вопросы.Сколько что по чём? Сколько охота в гостях, сколько переночевать стоило? Моя семья увидела фотки и говорит"Вот видишь ребята берут семьи на охоту, а ты нет. Вот бы так же где то"
    За номера мы не платили, потому что были приглашены друзьями. Семью можешь успокоить Никто никого на охоту не берет. Просто совместили выезд на море с охотой.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #37
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Был сегодня с утречка на перепела, нету!!!!Зато собака порадовал 4стойки-4 перепела

  8. #38
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Был сегодня с утречка на перепела, нету!!!!Зато собака порадовал 4стойки-4 перепела
    Когда же перелет будет????

  9. #39
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Когда же перелет будет????
    незнаю.как будет моякну.

  10. #40
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    За номера мы не платили, потому что были приглашены друзьями. Семью можешь успокоить Никто никого на охоту не берет. Просто совместили выезд на море с охотой.
    Ты не понял Макс, моя семья тоже хочет совместить мою охоту со своими посиделками возле моря


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •