Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: мыши везде!!!

  1. #21
    Старший сержант Аватар для gorlov4anin
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Tamirlan
    бляць !!какой ты не спокойный!!))как мое мнение. макс отослал приглашение на свой форум типа всем нормальным чувакам(по его мнению)а мыши сразу доложили:0410:)))
    и в чем проблема!!!????? не нравится кто то - ЗАБЛОКИРОВАЛ и все.......че разводить демогогию))))))))))))))))
    жизнь сбивает нас сног! но нам решать - подниматься или нет!

  2. #22
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Цитата: Сообщение от Егор
    при чем тут сайт? Мы щас про "ДАЙ" можно даже в их честь тему создать "Легавые и их чутье на нарушителей" )))))))))))
    егорка ты не утрируй!!!легавая у меня собака!!!а я ""дядя самых честных правил""))

  3. #23
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Дэн, как то ты все черезчур серьездно это все принимаешь, и переводишь в ужаснейую крайность...
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  4. #24
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от Tamirlan
    егорка ты не утрируй!!!легавая у меня собака!!!а я ""дядя самых честных правил""))
    Я ж не про собакаф))) Я про гаишникаф)))) Правда чуят когда за рулем не трезвый сидит)) из всех машин остановили нужную))
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  5. #25
    Младший лейтенант За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Tamirlan
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Цитата: Сообщение от Егор
    Я ж не про собакаф))) Я про гаишникаф)))) Правда чуят когда за рулем не трезвый сидит)) из всех машин остановили нужную))
    они курсы специальные проходят,как бокопоров вычеслять))

  6. #26
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    поверь, когда он бухой он намного лучше водит)))) с тачки самостоятельно выйти не сможет, зато на парковке чудеса чудить начнет)))
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  7. #27
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    а знаете что, внизу форума, при нажатии кнопки "кто на сайте" пишется кто и что делает. в часности, что такой то такой то пишет личное сообщение такому то. остается только посмотреть личные сообщения этого человека и вуаля. правда сделать такое может только одмин.

  8. #28
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Цитата: Сообщение от Жека
    а знаете что, внизу форума, при нажатии кнопки "кто на сайте" пишется кто и что делает. в часности, что такой то такой то пишет личное сообщение такому то. остается только посмотреть личные сообщения этого человека и вуаля. правда сделать такое может только одмин.
    Это давно не новсть, во ттолько по поводу ЛС ты погорячился..., врядли админ может их прочитать...
    Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…

  9. #29
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Егор
    Это давно не новсть, во ттолько по поводу ЛС ты погорячился..., врядли админ может их прочитать...
    админы могут все, только вот кто то делает так, а кто то нет.

  10. #30
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    админы могут все, только вот кто то делает так, а кто то нет.
    Золотые слова!!!! Я не думаю, что среди тех людей, которым и были отправлены сообщения (с моего акаунта, так как Макса акаунт был очень быстро похерен) нашелся хоть бы один человек, который бы мог это сделать....

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •