Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174

Тема: Считаю, надо помочь

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Lightbulb Считаю, надо помочь

    Помогите нам убежать на своих ножках от этой страшной болезни!
    Здравствуйте,меня звать Юля,я мама этого замечательного малыша-Ренатика.Пожалуйста,помогите нашей крошечке почуствовать как шевелятся пальчики и уверенно топают ножки,и как раньше вернуться в своё счастливое детство.


    Родились мы здоровенькие в срок поставленных родов,выписались уже на 4 день.И началась новая счастливая жизнь,новые заботы.Я никак не могла поверить, что жизнь подарила мне самое драгоценное (т.к первая беременность была замершей) Мой сынулька рос счастливым человечком, радовал всех нас своей улыбкой,бегал,прыгал,баловался. И как-то утром я заметила, что сынок очень странно ходит, ножки выворачивались в разные стороны,шатался и падал.Мы с мужем подумали что во время просмотра мультика он отсидел ножки(как это бывает), но спустя час ничего не прекратилось. И мы впали в ужас. Не дожидаясь никакой скорой, мы схватили манюньку и поехали в Донецкую областную больницу.Там нас оформили в инфекционное отделение, только сейчас я догадываюсь, почему нас туда положили (подозрения на полиомиелит,т.к нет последней прививки). Но когда сдали анализы- полиомиелит не подтвердился. Сынулечка перестал ходить,перестал вообще становиться на ножки, постоянно плакал и говорил-"мама нони",а я казнила себя каждую минуту за то, что ничем не могу помочь, сердце разрывалось на части. На протяжении четырёх дней мы сдавали анализы,все внутренние органы в порядке,невропатолог,хирург,травматолог,ортопед, уз и,рентген-всё в норме. И только на пятый день утром я увидела, что у Ренатика надулся животик в области мочевого пузыря. Вызвали хирурга,оказалось - задержка мочи, поставили катетер. Хирург срочно вызвал невропатолога, и всё прояснилось. Ножки наши уже не шевелились вообще, рефлексы не вызывались. Нас направили на МРТ. Диагноз:менингомиелополирадикулоневрит(паралич нижних конечностей), вызваный вирусом герпеса.

    В больнице мы пролежали ровно месяц. Безумное количество уколов, таблеток, 3 операции плазмафореза, внутривенно биовен-моно.Спасибо большое нашим родителям,всем близким людям,да и просто знакомы,без них мы бы не справились.
    Сейчас прошло три месяца,мы пошли на поправку,прошли первую реабилитацию в Донецке(нейрореабилитационный центр) и, спасибо Господу Богу, моя крошечка встала на ножки и пытается самостоятельно ходить. Есть проблемы с левой ножкой, она у нас всё ещё парализованная, но врачи говорят, что пока происходит стадия восстановления и нельзя упускать ни дня. Дома мы занимаемся массажем и гимнастикой самостоятельно. Следующая реабилитация 30.01.2012 года. Мы сделали запрос в Трускавецкую международную клинику им.Козявкина. И нас приглашают на прохождение реабилитации. Сумма в счете более 15 тысяч гривен.Работает только наш папа,я на работу пока выйти не могу,сыночку постоянно нужна забота,да и после всего, что случилось, у Ренатика возникает постоянная паника,что я куда-то уйду или оставлю его.На эту клинику у нас большие надежды,я верю что мой малыш,будет как все здоровые детки бегать,прыгать и радоваться каждому счастливому денёчку,только самим нам не как не справиться,такую сумму нам и за год не собрать,а время идёт....
    Пожалуйста, помогите нашему малышу убежать на своих ножках от этой болезни и никогда не встретиться с ней. Мы будем рады любой помощи, каждой копеечке. Верим, что есть Бог на свете и добрые отзывчивые люди.Я как мама благодарю всех неравнодушных людей,которые помогают таким деткам как мы,верю что мы всё сможем только вместе- ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

    Видио как мы научились ходить:
    http://www.youtube.com/watch?v=PNsdc...ature=youtu.be


    Наши стронички на благотворительных форумах:

    http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=245&t=108807
    http://fonddeti.com.ua/detyam_nuzhna...echnostey.html
    http://ukrfond.org/emergency/tishhenko-renat/
    http://www.mama.kharkov.ua/forum/ind...owtopic=230840
    http://www.chicco.com.ua/forum/tishh...zn-t60378.html
    http://forum.0629.com.ua/viewtopic.php?f=211&t=214408

    Реквизиты для оказания помощи:

    Получатель: ПриватБанк
    Наименование банка: ПриватБанк
    Номер счёта: 29244825509100
    МФО: 305299
    ОКПО: 14360570
    Назначение платежа : На лечение Тищенко Рената

    Получатель:Тищенко Юлия Анатольевна
    ИНН 3170102465
    Номер социальной карты :4627085823920109


    Банк: ВТБ Банк
    Номер счёта: 29241000001093
    через другие банки:р/с 26252000822800
    Валюта договора: гривна
    МФО: 321767
    ОКПО: 14359319
    Получатель:Тищенко Владислав Степанович
    ИНН 3013106212
    номер карты: 5313450100042009


    яндекс кошелёк 410011171138455

    Webmoney:
    R297087434504 рубли
    E922282649578 евро
    U186155945667 гривна
    Z300098133466 долор

    Для почтовых переводов

    Украина 86793.Донецкая область г.Иловайск ул.Шевченко133.кв 67
    Тищенко Юлия Анатольевна

    Телефоны:

    Мама Ренатика- Юлия Тищенко - +38098-378-49-45, +38095-798-20-23
    Папа Ренатика-Владислав Тищенко- +380983784946


    Взято на автоуманет
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  3. #2
    Капитан За рекламу клубаАктивный пользователь Аватар для Vlad_Kova
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 26).
    Однозначно. Правда я прочитал на сайте, что пока они сбор средств закрыли. После реабилитации в Трускавце я думаю будут новые вопросы. Нужно будет выйти опять на сайт и посмотреть. Хотя можно и сейчас. Перенесут деньги на будущую реабилитацию. Она будет нужна не одна....

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Vlad_Kova за это полезное сообщение:


  5. #3
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Vlad_Kova
    Однозначно. Правда я прочитал на сайте, что пока они сбор средств закрыли. После реабилитации в Трускавце я думаю будут новые вопросы. Нужно будет выйти опять на сайт и посмотреть. Хотя можно и сейчас. Перенесут деньги на будущую реабилитацию. Она будет нужна не одна....
    Однозначно так.Надо помочь.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр за это полезное сообщение:


  7. #4
    Новобранец Аватар для ЮляМамаРенатика
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    г.Иловайск
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Здравствуйте,меня звать Юля,я мама Ренатика.В первую очередь очень хочется поблагодарить Вас Максим за то,что открыли нашу темку на Вашем сайте и всех кто поддержал нас с Ренатикам!!!С Вашего разрешения хотелось бы вести её здесь?
    Мы сейчас проходим первый курс реабилитации в Международной клиники им.Козявкина.Осталась последняя неделька и у нас уже есть огромнные результаты.
    Добавлю фото нашего сыночка...


    Вот ссылка на сайт Ренатика:
    http://tiwenko-renat.jimdo.com/

    И наше видио....
    Последний раз редактировалось ЮляМамаРенатика; 07.02.2012 в 04:06.

  8. #5
    Новобранец Аватар для ЮляМамаРенатика
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    г.Иловайск
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Остался последний день в клинике,и вот закончится наш первый курсу реабилитации в Трускавце!!!!!Нужно собирать вещи, и как ни печально возвращаться в обычные будни.Могу сказать точно...Надежда,вера и любовь- творят чудеса!!!!!И конечно же в первую очередь- опытность и профессионализм врачей и медперсонала.....
    Ренатусик в отличном настроении,бегает целый день как заводной - после занятий,с клиники мы уходим с криками и слезами(запрячется в холе под столом и сидит думает,что никто его не достанет.......Начинаешь уговаривать,не помогает - благо,что на улице есть детская площадка с качелями,вот на это мы сразу реагируем.
    Наши процедуры проходят с огромным удовольствием,нет больше криков и слёз,даже на коррекции позвоночника.
    На занятиях в клетке,мы получили большой всплеск эмоций и много позитива!!!!!
    Поступление на карточку(8.02)
    +19,00 через терминал
    Спасибо Вам за помощь!!!
    Занятия в клетке...



    Кукольный спектакль....

  9. #6
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    .Надежда,вера и любовь- творят чудеса!!!! Сильные слова.Удачи Вам во всем.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо М-РИЧ за это полезное сообщение:


  11. #7
    Новобранец Аватар для ЮляМамаРенатика
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    г.Иловайск
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    М-РИЧ
    Спасибо Вам огромнное за пожелания!!!!

    Мы только,что вернулись домой,Ренатик очень устал в дороге,да и вагон был очень холодным.
    Завтра сделаю сканы всех чеков и затрат,и напишу отчёт.
    Спасибо всем кто помог нам пройти первый курс реабилитации!!!!!!!!Низкий Вам поклон!!!!
    Последний раз редактировалось ЮляМамаРенатика; 11.02.2012 в 21:24.

  12. #8
    Новобранец Аватар для ЮляМамаРенатика
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    г.Иловайск
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Поступление на карточку 10.02
    +100,00 грн от Ярёменко Максима Александровича.Спасибо Вам огромнное за помощь нашему сыночку!!!!!


    Мы с Ренатуськой уже дома,приехали вчера вечером,очень устали.Дорога была тяжелой,да ещё и вагон попался холодный,спали одетые.Я всю ночь грела Ренатику носик и щёчки.Но сегодня мы уже дама и всё у нас хорошо!!!Спасибо Вам огромнное,за то что дали нам этот шанс пройти реабилитацию!!!!Низкий Вам поклон!!!!
    Теперь расскажем о самом главном-это наши результаты и достижения.Уже в середине лечения,мы увидели как Ренатик стал лучше держать ровновесие и опустились ручки,т.к раньше мы их держали на уровне плеч-так было легче идти.Это было просто чудо!!!!Стал намного быстрее идти и пошустрее.Добавилась чувствительность в стопочки,начал реагировать на щекотания,а раньше нужно было чем-то уколоть,чтобы он почувствовал.Ещё мы выучили новые слова,разговорная речь стала лучше,больше говорит предложениями.
    Клиника профессора Козявкина и его методика дала огромнные положительные результаты по отношению силы и восстановления наших отрофированных мышц.Вот,что скажу по поводу коррекции позвоночника...Честно признаюсь,страх присутствовал до последнего,т.е до первого сеанса коррекции.Но побывав на лекции,которая проводится на каждом заезде,выслушав мнение врача и увидев всё это в живую,я успокоилась и поняла,что это неотьемлемая часть лечения.
    Как обьяснил мне доктор для чего нужна коррекция позвоночника именно в нашем случае....В том месте спинного мозга,где был воспалительный процесс,нарушилась функция корешков спинного мозга и проходимось нервных окончаний в наши ножки- образовалась блокада.Коррекция улучшает кровооброщение и снимает эту блокаду,возобновляет работу нервных импульсов которые посылаются в ножки,отсюда и появляется чувствительность и двигательная активность.Всему этому есть подтверждение- наши результаты.
    Следующий курс нам рекомендуется пройти в мае месяце.Счет мы взяли только на лечение т.к будет уже тепло и можно спокойно жить на квартире.Зимой конечно очень тяжело с маленькими детками без проживания в клинике.Всегда переживала,чтоб только не заболел,ведь этот месяц был просто лютый...

    Отчёт по затратам:
    Лечение: 5 420 грн (20 181 руб) (в счёте было 5,935 грн,но так как мы уехали на один день раньше,сумма вернулась за один день- 515,00 гнр)
    Машина с Иловайска в Донецк и обратно - 360,00 грн (1 340 руб)
    Билеты: Донецк-Львов-Донецк - 401,60 грн (1 495 руб)
    Такси: Львов-Трускавец-Львов - 400,00 грн (1 489 руб)
    Проживание на квартире - 2100 грн (7 819 руб) (в сутки 150грн *14 дней)
    Собрали: 9 629 грн (35 854 руб)
    Потрачено: 8 682 грн (32 328 руб)
    Осталось: 947,00 грн (3 526 руб)



    Второй курс лечения в Трускавце назначен на 7 мая.

    Необходимо собрать:
    Лечение: 5 935 грн
    Проезд,билеты туда и обратно: 1160 грн
    Проживание: 2100 грн
    Итого к сбору: 9 195 грн
    На сегоднешний день по поступлениям собранно: 1705 + 947,00(остаток с первого курса)= 2 652 грн
    Осталось собрать: 6 543 грн

  13. #9
    Новобранец Аватар для ЮляМамаРенатика
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    г.Иловайск
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Сегодня были такие поступления.
    На катрочку:
    +502,00 грн через терминал
    На вебмани:
    +1000 руб с примечанием-Ренатик поправляйся скорее!!!

    Спасибо Вам за помощь нашему сынуличке!!!Спасибо за то,что читаете нашу темку,переживаете вместе с нами,помогаете нам-Низкий Вам поклон!!!!!

  14. #10
    Новобранец Аватар для ЮляМамаРенатика
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    г.Иловайск
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Одна очень хорошая девушка Галина,помогла нам приобрести номер Билайн и пополнила нашу капилочку здоровья на этот номер + 200 р.Оказуется письмо пришло ещё 30 января,а уехали мы в Трускавец 27.В дверях было уже два оповещения.Я сегодня пошла на почту,думала не найдут,но ура -нашли.Галичка - от всей нашей семьи,огромнная тебе благодарность !!!!
    Пополнение:
    + 200 руб на билайн от Галины



    НАШ НОМЕР БИЛАЙН 8-968-943-86-57

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •