Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Отчёты от Serg-86

  1. #11
    Старший лейтенант За юморАктивный пользователь Аватар для Батон
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 17).
    Молодец хлопчик

  2. #12
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    Охота 23.12.2012
    Воскресное утро, погода просто сказка - морозец -15, снежок под ногами рипит, ветра нет - все указывает на хорошую охоту и время провождение. Выгуляв с утра собакина, выдвигаемся с отцом на место сбора. Стандартная процедура по выписке карточек и выезд в поля. Собралось нас 10 человек, брали только посадки, выбрасывая фланги далеко в перед, первый выход зайца на меня я зеваю, хотя и успеваю отпалить 2 раза уходит на отца и он его сбивает (оказалось в итоге что я все таки попал одной дробиной в район груди). Охота продолжается. В следующей посадке также удача в нашу сторону вылетает косой, с товарищем берем его, кто попал не понятно, отдаю его ему. Дальше были зайцы, только хитрые, сразу не выскакивали шли по посадке или пропускали и выскакивали сзади или далеко впереди, но тут один толь не вытерпел толь проспал выскакивает с посадки в мою сторону, красиво подставляет бок, первым мажу вторым точно и трофей в рюкзаке.
    В итоге было зайца прилично, взяли 8-х, весь заяц в посадках, в полях не поднялся не один.
    Фото увы нет, телефон не выдержал мороза.

  3. #13
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Serg-86, с полем!!!! как то этот год быстро закончился..... даже проводить его неуспели... шурпа, танцы, пляски...

  4. #14
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Serg-86, с полем!!!! как то этот год быстро закончился..... даже проводить его неуспели... шурпа, танцы, пляски...
    Еще ж 29-30 впереди, время есть.

  5. #15
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    Охота 06.01.13
    Погодка в воскресение выдалась просто прелесть, пропускать охоту нельзя было никак.
    Сбор, планировка пути, выдвигаемся в поле. Только заехали начали расходится, мне пришлось топать в гузырь, и тут с противоположной стороны послышалось "оп-оп Сереж заяц", не долго думая припал к земле ожидая бегущего зверя, вот уже он появляется не дотягивает ко мне метров 50 начинает отворачивать, быстро встаю стреляю первый мимо, второй выстрел остановил зайца на месте. упаковав трофей продолжаем путь. Поле лущевка подсолнуха, было еще 2 подъема но без результата. Прошли поле озимой лущевки, ни единого косого, а вот следующая лущевка подсолнуха порадовала, правда на ней не стрелял, но хоть насмотрелся на товарищей, с 8 зайцев взяли 2. Еще прошли пару полей подняли еще зайцев но все убежали.
    По окончанию охоты фото:

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Serg-86 за это полезное сообщение:


  7. #16
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg-86, о, молодец. Не то, что эти тунеядцы. С полем!
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #17
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  9. #18
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А че сразу тунеядцы....у нас, может, еще и зимняя рыбалка в фаворе... (не у меня, я с пацанами дома на диване)

  10. #19
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Serg-86
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Марьинский р-н
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 29).
    Цитата: Сообщение от Ira
    А че сразу тунеядцы....у нас, может, еще и зимняя рыбалка в фаворе... (не у меня, я с пацанами дома на диване)
    Зимняя рыбалка. Пока по мелочи, но думаю на судака уже пора.

  11. #20
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ой, всегда клевало "вчера", ну а улов из серии мелкую выпускал, крупную складывал в майонезную баночку
    Но дворовым котам на 2 дня радости перепало..папик кормит, пацаны гоняют

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •