Результаты опроса: Ставите ли Вы ёлку?

Голосовавшие
22. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ставлю живую

    9 40.91%
  • Ставлю искуственную

    11 50.00%
  • Не ставлю, место много занимает

    0 0%
  • Не ставлю, детей нет

    0 0%
  • Не понимаю этой традиции

    0 0%
  • Не буду ставить в знак солидарности с Майданом

    1 4.55%
  • Свой вариант

    1 4.55%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Новый Год.

  1. #11
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Самое хороше для меня, например, в ТОй истории было то-что я была гооораздо моложе.
    Ой, давайте не превращать приятную тему про Новый год в дебаты "кому и когда на Руси жить хорошо".

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    А я кстати очень елочные игрушки люблю. В детстве где-то за месяца полтора до Нового года выкладывала все шары- мама покупала только шары - на пол, распутывала гирлянду....
    Сейчас часто бью себя по рукам- каждый год подкупаю новые....
    Последний раз редактировалось Ira; 13.12.2012 в 12:58.

  2. #12
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    А мы с папой украшали ёлку, сначала распутывали гирлянду и вешали её на ёлку, включали отходили в сторону и смотрели так висит или нет))) и так с каждой игрушкой, повесили отошли и смотрим)))

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Скажи-мистика какая-то..ночью выключить свет и включить елку...
    Из елочных игрушек расскажу. Дедушка с бабушкой у меня из деревни. У них большой дом. Я помню елку ставили в зале-мне казалось она огромная. И были такие украшения - как из прессованной фольги - и стеклянные манюсенькие игрушки и бусы.
    Если честно-мне сейчас так не хватает для удовлетворения эстетического вкуса именно таких игрушек. Я покупаю только стеклянные, пластик не люблю -только на работу . А вот таких мелких можно найти исключительно в инете и стоят они достаточно дорого-видно у многих есть ностальжи по хорошему.
    Последний раз редактировалось Ira; 13.12.2012 в 13:06.

  4. #14
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Неправильно привязывать воспоминания детства к каким то политикам и политическим строям.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #15
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Скажи-мистика какая-то..ночью выключить свет и включить елку...
    Из елочных игрушек расскажу. Дедушка с бабушкой у меня из деревни. У них большой дом. Я помню елку ставили в зале-мне казалось она огромная. И были такие украшения - как из прессованной фольги - и стеклянные манюсенькие игрушки и бусы.
    Если честно-мне сейчас так не хватает для удовлетворения эстетического вкуса именно таких игрушек. Я покупаю только стеклянные, пластик не люблю -только на работу . А вот таких мелких можно найти исключительно в инете и стоят они достаточно дорого-видно у многих есть ностальжи по хорошему.
    А у меня есть такие, стеклянные бусы от бабушки остались, метра три, я их к потолку подвешиваю)

  6. #16
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    но сесть за стол и под бой курантов открыть шампик....
    Как жаль, что по украинскому времени НУ НЕТ ЭТИХ курантов

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    Цитата: Сообщение от Алиса
    А у меня есть такие, стеклянные бусы от бабушки остались, метра три, я их к потолку подвешиваю)
    А вот куда наши подевались-даже не знаю...

  7. #17
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Неправильно привязывать воспоминания детства к каким то политикам и политическим строям.
    Может и не правильно , но от этого никак не обойтись . Моя прабабушка вспоминала панщину, бабушка революцию и НЭП, мать с отцом войну и колхоз и трудодни без зарплаты, который и я застал . Как же без этого -это всё включает в себя историю и воспоминания.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  8. #18
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Как жаль, что по украинскому времени НУ НЕТ ЭТИХ курантов
    А именно их и не хватает после речи президента.

  9. #19
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Володь, давай о Новом Годе.
    Вот кто из вас -будучи дядьками и тетками-снежную бабу втихаря не лепил? ну чтобы не с ребенком, а сам??
    Ну може какие лишние части у этой бабы могли появиться-не без этого

  10. #20
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Я переодевался Дедом Морозом ( костюм шила моя первая жена с соседками ) и поздравлял соседских детей и своих , как они верили что Дед Мороз есть на самом деле ...:0137:
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •