Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 168

Тема: Разрешите представиться!

  1. #111
    Младший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    Модеры, я кончено дико извинюсь, но а че на енту тему требки типа "красненького АХТУНХ, ну и там цена, молила и т.п." Не распространяются?

  2. #112
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ну, хитрые продавцы ХО так делают чтоб не попасть на коммерцию и не платить форумам, с которых они имеют бабки. Долго это продлится или нет, не знаю пока.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #113
    Старшина
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 72).
    Кхм...вообще то,меня пригласили на этот форум с другого крупного охотничьего форума и пригласили официально -кстати,пригласили именно просто показывать свои ножи, все что я показываю- не продается, это делается на заказ,при желании я могу поискать и найти приглашение,если не удалил
    если предложение - показывать свои ножи уже отменили- прошу счет в личку сколько я должен,не вопрос все будет оплачено.

    только хитрым продавцом ХО- не стоит меня называть,первое- я не делаю ХО категорически ,второе- я не особо хитер,третье- если нужно уже платить- стоит просто сообщить об этом.
    Последний раз редактировалось космос; 27.01.2014 в 01:34.

  4. #114
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    космос, не, ничего платить никому не надо. А спасибо скажите товарищу, который недавно поясничал в теме с дефектным ножом. Да и такая скрытая форма коммерции тоже непонятна. Выставляете вы все для продажи, так пишите цены сразу. А так получается раздел для информации, а в нем идет коммерция.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #115
    Старшина
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 72).
    я дефект из мастерской никогда не выпускаю и ник мой в Украине и не только хорошо знают - мне резону нет лукавить,я делаю недешево- но за качество ручаюсь,человек получит то что захочет или просто может не оплачивать
    про скрытую форму коммерции - а как я по другому могу показывать,продавать мне особо нечего- нет моих ножей ни на одном форуме в барахолке - это очень легко проверить, я собираю только на заказ, цена страшно разнится от материалов, один нож из порошка- второй мозаика,одни ножны с тиснением- вторые обычные, если человек спрашивает- я долго поясняю по материалам по тел. ибо писать это часа два и тогда формируется цена,хотя я прекрасно понимаю ,что это своего рода реклама и готов ,если нужно оплачивать- не вопрос.
    Последний раз редактировалось космос; 27.01.2014 в 10:39.

  6. #116
    Старшина
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 72).
    Здравствуйте
    вот еще созрел ножик финского типа,типа парадный :D
    клинок- мозаичный дамаск С. Буйняка,длина 128мм
    рукоять кап маслины,финские оковки
    монтаж насквозь- расклеп
    ножны- кожа ,вкладыш дерево
    нож не заточен по просьбе владельца,сведен в тупой ноль(0.05)

    фото
































    С уважением

  7. 1 пользователь сказал cпасибо космос за это полезное сообщение:


  8. #117
    Старшина
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 72).
    Здравствуйте
    вот решил показать два ножа,два долгостроя , хоть ножи и разные решил их объединить,у них есть общее, не совсем рядовые материалы и делал их одновременно для двух друзей.

    Первый нож типа томми,клинок Ванадис 10, ромб -110 мм, рукоять травленная бронза и кап киргизского ореха-120 мм,ножны кожа,вкладыш- дерево



    фото и внизу ссылка на небольшой ролик,за много фото прошу пардону. :-)

























    Второй финского плана с грибком, клинок - ромбик из нержбулата, полученный дуговой сваркой -112 мм,белый металл - фактуровка,легкое чернение, вставка стабилизированная карельская береза и эбен-115мм ,ножны кожа,вкладыш- дерево




























    С уважением.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо космос за это полезное сообщение:


  10. #118
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Константин,"респект" - не то слово.Второй просто А-А-А-А-А-А!Жаль,что по нищете своей не могу себе такого позволить.Но - вот просто посмотрел и радуюсь...
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  11. 1 пользователь сказал cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  12. #119
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    смотрю мастер ооочень финки полюбляет, а мне они не очень нравятся.... хотя работы хорошие.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо GolDen за это полезное сообщение:


  14. #120
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    смотрю мастер ооочень финки полюбляет, а мне они не очень нравятся.... хотя работы хорошие.
    +1

  15. 1 пользователь сказал cпасибо resurs66 за это полезное сообщение:


Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •