Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 274

Тема: Завтра на охоту кто едет?

  1. #1
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Question Завтра на охоту кто едет?

    -10, сугробы и бешенный ветер. Кто рискнет?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #2
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Я болею ((
    А так бы залюбкы

  3. #3
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Вчера ездили на вечёрку Ветра не было и температура падала на глазах Утка шла пролётом очень мнго но высоко не в зоне выстрела Сегодня соберались тоже но проснулся а на градуснике -14

  4. #4
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    А мы сегодня рискнули... на одно поле нас хватило, потом решили завязывать с этим гиблым делом... Какая охота, когда гусь зажаренный в духовке с яблоками, обмотанный в фольгу и укутанный в одеяло, ждал своей участи в машине:0137:
    Ну а ходить, реально жесть, то идешь как по асфальту, то по пояс в сугробах, а ветер пипец...
    Ахххх, да, чуть не забыл, даже стайку куропаток видели
    Последний раз редактировалось Дмитрий78; 16.12.2012 в 20:15.
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  5. #5
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Дмитрий78, и мы сегодня рискнули. Кстати, с утра было не -10, а -15 )))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #6
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Приехал на место ,вышел с машины, выпустил собаку прошли ровно 100 метров и вернулись.Приехал домой.И погнал голубей,от чего получил эстетическое удовольствие.Все равно день даром не прошел.

  7. #7
    Прапорщик За хороший отчетАктивный пользователь Аватар для Дядя Вася
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 33).
    Ну Вы, мужики , и даете!!! Какой мороз? Какой снег? Да разве ЭТО может удержать охотника дома? Даже в Крыму сегодня было

    Да плюс к этому сильнейший северо-восточный ветер и снежная крошка. -11 + этот сырой, морской ветер доставили лично мне МОРЕ приятных моментов. Каких? Добро пожаловать в " Отчеты от д.Васи"

  8. #8
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Тоже только приехали,как говориться ветер в харю я ху...ю.У нас -17 и ветер мама не горюй.Но зайчика я своего взял,подхожу к родимому а он в лежечке(в лежке не когда не бью) уже снежком присыпан,а я ему как своей собаке-дай.Как ломанется,но только до посадочке
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  9. #9
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Ты какой-то нечеловеческий молодец
    Мои пытались выскочить на утку вчера-пока напарники раскочегарились-уже не было и смысла ехать.
    А я вообще холод не выношу -просидела укутавшись целый день, только утром выскочила к Южному, икру встретила.
    После этого как кокон-неподвижнои пытаясь согреться.

  10. #10
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ira, че за икра и почем?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •