Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Нефиг нас, маленьких, дурить...

Древовидный режим

  1. #1
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Нефиг нас, маленьких, дурить...

    Наблюдая за событиями в охотничьем собаководстве, лично у меня, уже сносит крышу.
    Склоки, истерики, новые непонятные люди, веяния..

    Вот приведу свежайшее выссказывание одного из экспертов ФОСУ-всеукраинской категории, эксперта КСУ по легавым, ярого сторонника БП.

    Цитата: Сообщение от Y.Konovalov
    В Англии, это сделали в конце 19 века, начали разделяться на выставочных и рабочих. Для Геннадия, у меня была возможность смотреть в поле одного из шотландских сеттеров, суперовых на ринге. Через твои руки эта собака проходила. Что я скажу, в ринге он неотразим, в поле каличь. С такими порциями собак не может скакать вообще, не то что стильно.
    Так что, три в одном бывает лишь кофе :-) Нам бы всем хотелось чтоб наша собака была первая на ринге, первая в поле и таких же давала щенков. Так не бывает, это иллюзии, будет или одно супер, второе как ни будь, или на оборот. Конечно, речь идет о выставках высокого ранга и состязаниях такого же, а не местечково - дворового

    То есть, нас тупо дурят-подстрекая как можно больше лазить по ВСЕМ мероприятиям??! Типа -получите высокую оценку экстрьера, потом поулчите высокие рабочие дипломы..А слабо поехать вот туда? а слабо выставить вот там?

    Не знаю как остальнеы, а у меня уже вырабатывается стойкое желание забИть на все-один диплом рабочий, один экстерьерный- и для охоты хватит аж бегом.
    В племя все равно так просто не пустят, будь ты владельцем хоть гениальнейшей собаки- только в лучшем случае "для своих"...
    Кормить этих оглоедов?? Функционеров, недобросовестных заводчиков??
    Последний раз редактировалось Ira; 19.12.2012 в 11:57.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ira за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •