Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Нефиг нас, маленьких, дурить...

  1. #21
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от Игорь Урзуф
    Не лезть в "болото с головой",держать,что хочется и нравится.Выполнил необходимые требования СВОЕЙ организации и на охоту(в удовольствие)Кому интересен комплекс-пожалуйста.
    100%

  2. #22
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Не вопрос, к этому и идет.
    Но самое -как по мне- неприятное-что выбора не увеличивается. Выбора-что нравится.

  3. #23
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    Смотри и любуйся...

    http://kurzhaar-samurai.narod.ru/simple.html

    Прошу комментарии.
    По голове ни че не сажу а по корпусу,сложен не плохо.

  4. #24
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Александр
    По голове ни че не сажу а по корпусу,сложен не плохо.
    Та я не про экстерьер.Где рабочие сертификаты??????
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  5. #25
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Серега ты охотник и тебя это интересует в первую очередь.А на фото шоу собака.У которой есть только достойный экстерьер.Скорее всего он и на охоте не разу не был

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    И его каждый день на ночь целуют ниже копчика

  6. #26
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    А меня смущает вес-рост. Ну наеврное это личное и принесено опытом- крупная тяжелая собака, кости, нагрузка.
    Но и то- по весу наш был в расцвете сил и возраста до 38кг, в сезон охоты и того меньше. А рост -уже не помню, 65 или 66.
    Так и то народ офигевал-ОГО.
    То есть очень тяжелый пес на фото, как он двигался бы в поле??

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Хотя я опять отвлеклась и потеряла ход мысли.
    Итак- я по своему скудоумию-что вижу и делаю вывод.
    Появилось 2 направления в легавых.
    В островных-сейчас модно иметь быстрых, скоростых , и пофиг экстерьерные требования.
    В континенталах-модно иметь супер экстерьерных и ....уклон на комплекс или вольерную дичь.

    Что это?? Зачем? Кому нужно??

    На этом фоне неудивительно-что бретоны поднялись. У них пока ( в тех, что ОФИЦИАЛЬНО представлены в Украине) все гармонично..
    Последний раз редактировалось Ira; 19.12.2012 в 15:36.

  7. #27
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    а Ф.Т. ты забыла.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  8. #28
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ок, принимаю- к островным туда в кучу...

    Я правда запуталась. Если еще несколько лет назад- лет 5- было достаточно понятно-какие требования выдвигаются к ЛЕГАЛЬНОЙ охотничьей собаке...То сейчас
    Привезешь из Сербии легавую- выиграешь Николаевку, получишь хорька под породником-потому как у неё прут ломаный, рычаги прямые, зубная формула гавно-но собака крута и ты крут. И на вязку в очередь.
    Привезешь из Германии легавую-работает по кровяному следу, вольерному фазану-ну как на Клеманнне, помнишь, по дикой птице в пролете ,но экстерьер зашибись- и снова ты крут и собака крута и снова на вязку в очередь...
    Последний раз редактировалось Ira; 19.12.2012 в 15:43.

  9. #29
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Ф.т для континенталов.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  10. #30
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я имела в виду требования -как для островных. Главное -стиль и скорость, пофиг экстерьер. Я думаю там так.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •