Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Нефиг нас, маленьких, дурить...

  1. #51
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    Моя фоксяра была универсальна в работе. И по экстерьеру картинка и по работе.И стойку на птице делала,и косого по крови запросто и просто поднятие поиск-без вопросов.Утку с воды аж бегом приносила.С камышей подъём петуха -только не промахнись.
    Никаких дипломов мне не надо было.Никуда её не выставлял.Зато и по работе без претензий и внешний вид куколка.
    Где то так.Чисто с практической точки зрения.Я охотники и собака у меня рабочая охотничья была.Ну и на диване смотрелась как надо ...
    Это каждый про свою так напишет.А вот если бы выставили на испытания и услышали мнение эксперта это другое...
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  2. #52
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    М-РИЧ, а много ли экспертов сейчас в этой сфере? а не "экспертов"
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #53
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    М-РИЧ, а много ли экспертов сейчас в этой сфере? а не "экспертов"
    есть.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  4. #54
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Сереж, я думаю Serg в шутку подвел итог многому сказанному.
    Для любого охотника его собака лучшая и это нормально и естественно.
    Здоровая конкуренция хороша только в здоровом виде. А не в искаженном.

  5. #55
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от М-РИЧ
    есть.
    Ну то понятно что есть. Но сколько в последнее время спецов появилось доморощенных...
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #56
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Сереж, я думаю Serg в шутку подвел итог многому сказанному.
    Для любого охотника его собака лучшая и это нормально и естественно.
    Здоровая конкуренция хороша только в здоровом виде. А не в искаженном.
    Так и я в шутку.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  7. #57
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Ну то понятно что есть. Но сколько в последнее время спецов появилось доморощенных...
    И это есть. Сейчас модно быть "модным"

    Мне всегда нравилась фраза Гены Иванова -любить собаководство в себе, а не себя в собаководстве.
    Интересно-многие задумываются-что они любят касательно собаководства?
    Последний раз редактировалось Ira; 03.01.2013 в 12:39.

  8. #58
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Да никаких шуток-все в натуре.Просто констатировал её рабочие качества и внешний вид.Всё путем.А не отнюдь,чтоонамоя и самая лучшая.Какая есть,вернее была...Т.е. и есть и фактически нету...
    И не надо мне никаких экспертов и их "премудростей" которые имеют определенный эквивалент.И ни для какого не секрет какой этот эквивалент в эквиваленте-у каждого "эксперта" разный.Кто как себя заценивает в собственных глазах.Только не надо говорить что есть таки и не подкупные эксперты.Может и есть,но они задерживаются не долго на общем "экспертном" фоне...Ничего ни к кому личного,но это так ПОКА.А когда изменится если вообще изменится-не ведаю...
    Как реюзме-нужен ли мне эксперт ,если собака рабочая и работает на отлично без всяких заумных определений.
    Чем платить "эксперту" я лучше ей вкусняшку куплю.И оба будем довольны.Она сытая,и меня не подведет-отработает.И то что доработала до пенсии без всяких грамот,так это не её трудности,а мои-я её не выставлял никуда.

  9. #59
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Тоже имеет место быть позиция.
    Мы сейчас думаем почти также-будет что показать, покажем. Нет-для охоты выше крыши собака. Сезон оттарабанил , начиная с 7 месячного возраста.
    А ездить массовку создавать..зачем?
    Единственное "но"-минимум , конечно, возьмем -так как новшества всякие грозят...типа паспорт охотничий только по дипломам выдавать... (тоже не от большого ума новшество, как по мне, а из-за алчности)
    Последний раз редактировалось Ira; 03.01.2013 в 12:51.

  10. #60
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    + 1000.Пусть "эксперты" на " элитнодиванных" харчуются.А моя была приобретена для работы,так она и отработала.А в межсезонье и детям игрушка,и сторож как "дубль-лай" дверного звонка и не злобная.И метсо мало занимает.И хавчик не в больших объёмах-чисто с "хозяйского" стола.Не в обиде.Вот только стареют они как быстро...А новую-как новое дите с ноля воспитывать...
    Я не претендую на догму-но как то так вот 13 лет прожили душа в душу без всяки орденов и медалей....То она мне в душу,то я ей-потом помиримся и опять на охоту ...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •