Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Чупакабра опять лютует

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Я ж не стомалогом был ...Всякого насмотрелся и нащупался.Хватило парадоксов выше крыши.
    Картечью например бракоша пальнул в туриста "любопытного" он и на месте остался навсегда.То что по ногам попало-понятно.Но была еще "дырка" входная на левом плече. В аккурат посредине дельтовидной.А выхода не было.Ранение слепое было одной из картечин.Через подмышку в полость -сердце,легкое печень.Угадай где я её нашел потом ? В каком месте ? Подсказка-я бы фиг нашел.Рентген показал где она сидит.

  2. #2
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Киев, 5 января - АиФ Украина. В Ивано-Франковской области снова объявилась таинственная чупакабра, которая появляется в разных регионах Украиныю В этот раз в селе Голынь зверь забрался во двор и передушил с десяток кроликов. Все тушки чупакабра разложил в огороде у клеток. Хозяйка рассказала, что запирала клетке, но утром нашла только трупы и следы неизвестного зверя, а клетки были открыты. По словам женщины, ночью она слышала странные звуки, но не вышла во двор, к тому же собака-кавказец «ночью не подала ни звука, а сегодня из своей будки не показывается».
    В последний раз чупакабру видели на Прикарпатье летом 2012 года, тогда она поживилась за одну ночь полстоней кур и нутрий на одном дворе. Также она покусала собаку, которая попыталась отбить добычу.
    Те, кто видел чупакабру, утверждают, что она похожа одновременно на лису и кенгуру. В некоторых регионах на чупакабру велись облавы, но пока безрезультатно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •