Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: В Туркмении бесплатно раздают бензин

  1. #11
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Sarmat
    У меня однокласник всю жизнь на атомной станции работает , с его слов АЭС отпускает потребителю 1 киловатт/час по 12 копеек. Остальные накрутки распределяющим облгазам , которые принадлежат гархам .
    Сейчас пости все Облэнерго, принадлежат одному человеку

  2. #12
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Цитата: Сообщение от Kabansan
    У нас не Чубайс, но тоже не простой. Ваще электросети охренели. Ходят, раз в месяц проверяют щётчики, и видать чот с глазами или сещё с чем, вобщем просыпаюсь 26 декабря, света нет, выглядую в тамбур- есть. Отключили и бумажка в дверях, мол приедьте погасите долг????. Я подключил сам, был просто проводок из рубильника вытянут, даже не опломбировали. Поехали к этим электроникам, долг 17грн)))), и то они неправильно показатели вписали. Вобщем разобрались, сказали, мол приедет электрик, пусть проверит счётчик и всё, можете сами подключиться)))). Вот такая херня, Вы не представляете, какая там давка из отключенных абонентов. Все орут, ругаются, я без очереди, положил "спасибо" в книжку и через 10 минут уже всё решилось.
    Кому бы .бучку за такое набить?!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •