Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 135

Тема: Аферисты в интернете!!!

  1. #91
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=16668
    25.05.2013, 17:44
    Полититик

    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Кировоградская область

    Мошенник "Дима Сокол"из киевской области.

    Уважаемые форумчане, Я недавно (к слову будет сказано , в первый раз) попал на кидалово от мошенника "Димы Соколова" Еще в средине апреля оплатил ему стоимость патронташа, а он до этих пор не выходит на связь,не отвечает на СМС. Конечно, сума ущерба не Бог весть какая, но это свинство,с его стороны, заставляет не доверять нормальным людям, общающимся на этом форуме. Он также крутится на паралельных форумах.Будьте осторожны.Не делайти ему ни в коем случае предоплату, как я.Просьба к Админу, чтобы принял меры и заблокировал этого проходимца.Просто для того чтобы не было других кинутых на более серъезные суммы. На и,я думаю, что та атмосфера доверия, которая у нас на форуме, не должна теряться. С ув.


    http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=15832
    15.04.2013, 13:35 #1
    Дима Сокол

    Регистрация: 26.03.2012
    Адрес: Киевская область

    Продам потранташи
    1) Патронташ на приклад кожа 80грн

    2) Патронташ на 24патрона 80грн

    3) Патронташ на приклад для гладкоствольного 25грн

    4) Патронташ на приклад для нарезного 25грн



    Цена: 1
    Контактный телефон: (067) 258-73-73
    Последний раз редактировалось kym61; 28.05.2013 в 10:16.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо kym61 за это полезное сообщение:


  3. #92
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Братки Оси Бендеровича и внучата ??? Узок был круг его интересов,но"дело" его не пропало.
    Я встречал часто этот ник,но вроде пока без "чернухи"-может случилось че.

  4. #93
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Цитата: Сообщение от kym61
    Мошенник "Дима Сокол"из киевской области.

    Уважаемые форумчане, Я недавно (к слову будет сказано , в первый раз) попал на кидалово от мошенника "Димы Соколова" Еще в средине апреля оплатил ему стоимость патронташа, а он до этих пор не выходит на связь,не отвечает на СМС. Конечно, сума ущерба не Бог весть какая, но это свинство,с его стороны, заставляет не доверять нормальным людям, общающимся на этом форуме. Он также крутится на паралельных форумах.Будьте осторожны.Не делайти ему ни в коем случае предоплату, как я.Просьба к Админу, чтобы принял меры и заблокировал этого проходимца.Просто для того чтобы не было других кинутых на более серъезные суммы. На и,я думаю, что та атмосфера доверия, которая у нас на форуме, не должна теряться. С ув.
    Покупал у "Дима Сокол" в декабре прошлого года сыну на новогодний подарок патронташ с тороками и портупейной поддержкой.Оплачивал переводом на карту приветбанка.В день проплаты товар был отправлен.Качеством и оперативностью я полностью удовлетворён.
    kym61, считаю что что то в Вашем случае дало сбой.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  5. #94
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    kym61, считаю что что то в Вашем случае дало сбой.[/QUOTE]

    Лучше конечно так,чем наоборот...

  6. #95
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    В 23.00 позвонила на мобильный ,представилась/голосок приятный- откуда то узнала имя и отчество/ и" хотела"
    /я уже ученый,а она " почти наивная "/ узнать мои банковские данные-аферюга 100% НЕ ПОВЕДИТЕСЬ !!!
    Номер с которого был звонок опять якобы приватовский

    056 733 50 45

  7. #96
    Banned
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 48).
    У меня тоже месяц назад была ситуация:
    Звонок в районе 19.00 на МТС с этого женомера,я поднимаю трубу,а оттуда мужской,даже не мужской,а пацанячий такой слощавый голос,будто он мне сейчас яйца лижет,я мол такой-то,мол оттудого(Днепропетровский филиал Приват Банка),и начинается"прибалтывание"на реквизитыобъясняя тем,что для пенсионеров акция,типа в телефонном режиме можно перейти на универсальную карту и это нужно для какого-то опроса и улучшения качества обслуживания,и для того,чтоб пенсию(по инвалидности) и остальные выплаты я получал с одной карты!Короче,всё точь в точь,как описано выше камрадом Serg.!Я аж уши развесил,так этот"сучёнок"умело прибалтывал!Кстати,эти аферюги психологи ещё те!Но благодаря раннее полученой"науке"(кидалове)и пиздю..ей от товарища работающего в"Привате"в службе безопасности,сразу"пришёл",так сказать в себя и закончилось всё намного быстрее,чем началось после того,когда я начал задавать вопросы,а именно:
    -(Я)-А почему звоните так поздно??
    -Он-Работы много,не успеваем в рабочее время!
    -(Я)-Как Ваше имя?Представтесь пожалуйста?!
    -Он-А это столь важно?
    -(Я)-Да,важно!Сейчас позвоню на горячую линию"Приват-24"и спрошу,что это за такая акция и опрос и есть ли такой"работник"под такой фамилией?!
    ...И всё!Мгновенно была брошена трубка и все мои попытки набрать номер с которого мне звонили были тщетными!
    Вывод:
    Люди!Будте внимательны и поделитесь с другими,не ленитесь спросить кто"он"или"она"и что,не кидайтесь сразу же давать свои данные услышав на другом конце провода слащавые предложения!!!
    Всем удачи и пускай Вас всех обойдёт участь"кинутых"!
    С уважением!

  8. #97
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Karapuz !Ни в коем случае не перенабирай ЭТИ скотские номера.Не мытьём,так побреют.У них может быть установлена автоснятие " бабла" твоего-просто звонок к ним сам по себе грн в 60-80- может оборотиться в минус.

  9. #98
    Прапорщик Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 399 (сообщений: 159).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    /голосок приятный- откуда то узнала имя и отчество/
    Базы данных выложены в сети. http://base.se-ua.net/page1
    либо можете заказать самую свежею и самые новые базы данных: ГАИ, МВД Украины, ГУБОП, Налоговой, Таможни, Паспортная база (с фото), Имеи ворованых и зарегестрированых мобильников. http://baze.jimdo.com/
    Как видите всё просто и даже бесплатно.Только не советую скачивать эти базы ,скорей всего в них встроен многоуровневый кейлогер.


  10. #99
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Спасибо,но эта мразь в этот раз не солоно хлебавши отвалилась- научили её коллеги сразу на ... посылать такие поздние звонки,что я и сделал

  11. #100
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Мне недавно звонила, была в прямом смысле послана на йух )))).
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •