Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135

Тема: Аферисты в интернете!!!

  1. #21
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ося Бендер тоже далеко не урод был таки, а какие гешефты проворочивал....Классика.

  2. #22
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Саня-Лиман
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Лиман
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Этот Дима-клиент банка Райфайзенд.Mожет у кого тяги там есть чтобы найти воришку.Через Приветбанк он не захотел получать деньги когда узнал что у меня там связи.Еще этого мудака можно найти через Днепропетровский УООР.
    Ягдтерьер,РОС ТОЗ-Б16,ИЖ 12/16

  3. #23
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Max72
    хреново стреляли в мудачка....
    Кстати, Славик, если берешь информацию с нашего сайта и выкладываешь ее на других, будь добр ставить ссылку на нашу тему
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #24
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Exclamation Аферисты в интернете!!!

    Ну что, похоже и я наступил на мину в поле интернет торговли. В декабре на уахантере проплатил чуваку предоплату за прицел Люпольд, который пообещал он привезти из Америки после нового года. Низкую цену он мотивировал тем, что у его брата интернет магазин в США и он его закрывает, поэтом продает прицелы со скидкой в 30%. Я несколько раз переспросил оригинал ли это. Он сказал что торгует ими уже давно, люди проверенные, сомневаться вообще не стоит. В общем проплатил я ему их 12.12.2012. Первые сомнения закрались, когда 20 декабря я увидел, что он активно продолжает торговать этими прицелами, хотя их у него, именно VX-6 1-6, по его завялению было всего два. Созвонились - он уверил, что мой прицел тоже в резерве и все нормально. Очередной раз барыга отметил, что прицелы чистый оригинал люпольда и скоро уже будут на Украине. Потом прошел Новый Год, Рождество и начал я набирать этого типа 9 января. Завтраки сыпались постоянно и, в конце концов в четверг 17 января, после неоднократных названиваний этому черту, в 20.00 вечером, он торжественно заявил, что прицелы пришли галимые китайские копии и деньги он вернет завтра, 18 января, до обеда. Честно говоря, я уже другого варианта и не ожидал. Вчера, 18 января, естественно никаких денег с утра не было. Потом он опросил подождать до 13.00, потом до 14.00, потом еще полчаса до 16.00, потом через 20 минут он уже будет в привате, потом через полчаса опять, потому что на Южном берегу нет отделения ПриватБанка, потом попросил еще 40 минут, потому что он без машины и не знает левого берега Киева, так как сам якобы с правого. Итог - на данный момент телефон отключен со вчерашнего вечера. Деньги не возвращены.

    Но чертило спалил также телефон своей жены, которая сразу стала бывшей и адрес его не дает, и вообще не хочет ничего об этом знать. В общем, с понедельника будем решать проблему.

    Ник его Дневальный, телефон 098-333-65-65 Зовут Юра. ФИО пока не выставляю, в интересах следствия Кстати, я так понял, что он минимум "продал" 6 прицелов, причем самый дорогой стоил по 1,5 куе. А это мошенничество в крупных размерах.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #25
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Кстати, когда он сказал, что таки пришли китайские копии, я дал ему свое мыло и попросил скинуть фотографии этих подделок. Думаете скинул? Фиг там.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #26
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для Дмитрий78
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Моспино, ДОНБАСС
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    318
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 117).
    Х@йло...
    Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

  7. #27
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Вот жулик. Макс а ты ссылку на сайт брата не просил?

  8. #28
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Grek0989, ????
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #29
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Был у меня такой случай.Заказывал запчасти одному челу,связался с ним по тел так он мне говорит высылай полную сумму и я отправлю зап часть я в отказ тогда он мне говорит хотя бы 30%,я в отказ так он мне пришли хоть 100гр а я в отказ и на этом всё закончилось.Так что утром деньги вечером стулья.Оплачиваю по факту прибытия товара.Хотя был и такой случай с запчастями один ЧЕЛОВЕК из Ужгорода отправлял мне запчасти партиями четыре раза,кстати с ним я не был до этого даже знаком,отправлял без наложенного платежа и только через два месяца когда прислал всё мне нужное отправил реквизиты банковские.Кроме того что он сделал хорошие скидки так он ещё сэкономил мои деньги за пересыл денег с наложенного платежа.Так что не всё так плохо и встречаются хорошие люди.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  10. #30
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Жека
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 6).
    Вот такие пи до расы и бросают тень на всю интернет торговлю. Покупатели не верят продавцам, а те не верят покупателям. Ублюдки.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •