Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 135

Тема: Аферисты в интернете!!!

  1. #51
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Макс, понимаешь в чем фишка..это логично-когда сайт коммерческий и зарабатывает на всем. Ну как антикварный, типа аукро и молотка....

  2. #52
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Grek0989, ????
    Так у его брата же интернет магазин в США.

  3. #53
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Grek0989
    Так у его брата же интернет магазин в США.
    Он сказал, что его закрыл. Да уже и неважно. Этот черт в очередной раз не скинул фотки. Что лишний раз показывает, что не было никаких прицелов.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #54
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В общем чуда не произошло. Опять повторились те же разговоры, в 18.00 он сказал выезжает в Приват банк, в 18.50 он сказал что в Привате отделении на Рокосовского, чи как там, большая очередь в кассу и он заплатит через терминал привата. Я сказал пусть скинет чек и фото прицелов в очередной раз. Это было в восьмом часу вечера. Он сказал, что все оплатил и чек скинет вечером, как доберется до дома ММС-кой. Связался с оператором Привата, тот говорит что никакого платежа через терминал не было. Звоню ему снова - оказывается он уже не в отделениие привата платил, а через терминал Ibox. Через пару часов звоню - трубку больше не поднимает. Позвонил на его МТС номер, опять подняла жена и начала буровить какой то бред что не знает где его найти и то что ей некогда со мной разговаривать, я сказал что будут вместе с аферистом говорить в милиции. На что она истерично развопелась, что я ей угрожаю, все звонки записаны и она заявит на меня в милицию, что я ей угрожаю милицией

    Пы сы Таки дозвонился до этого Юры Спросил у меня, что мне нужнее чек и фото, или деньги. На вопрос, когда чек будет и фотки левых прицелов - опять говорит когда дома будет, сделает и скинет. Ну уматовый черт. Сказал, а че вы хотели типа, на халяву прицелы отхватить и он всем одолжение большое делал. У него очень серьезная репутация в интернете и, на уахантере, и, на уооре он уже перед всеми извинился. Кстати, он же писал, что один прицел сваровский взял типа себе. Я поинтересовался у него есть нарезное? Чувак долго думал, а потом сказал может себе позволить такое - НА ВОЗДУШКУ. Странно, но телефон который отправляет ммс с камерой он себе позволить не может. А сваровский за полтора косаря зелени на воздушку могЁт. Вспомнил опять, что он очень хорошо знает администрацию уахантера. И вообще, чего он должен перед мной оправдываться Сказочный чувак, феерический Говорит, завтра деньги будут
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #55
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    На что тут расчет не понятно-шо за "санта-барбара " ? На то ,что тебе надоест за ним гоняться ?

  6. #56
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., Может хочет, что его поняли и простили?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #57
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Ты меня правильно понял. Икра,машина,моторы-осталось прицел простить...

  8. #58
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., нееее
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #59
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Да уж, история((((

  10. #60
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    И шо ? Целый день по ментовкам -не иначе ? Эти тоже пообещали ?

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •