Здравствуйте уважаемые охотники и рыбаки. Сразу хочу сказать, что не собираюсь спамить форексами и эйвонами, а покажу то, что действительно может пригодиться форумчанам. В правилах форума вычитал, что коммерческие объявления запрещены, за исключением специально отведенных разделов, так понимаю это один из них. Ежели я чего недопонял, прошу админов дать мне знать.

Так вот, у каждого есть друзья, родственники, бизнес-партнеры, и у них бывают юбилеи, праздники, деловые визиты - поводов хватает, и найти добротный, оригинальный подарок бывает проблематично, особенно подарок человеку состоятельному. Я занимаюсь изготовлением картин из натуральной кожи, технологию придумал сам, больше такого нигде нет. Выглядит действительно солидно, стильно, отличный подарок мужчине, заказывали в качестве презентов и политикам, и бизнесменам, и просто хорошим людям. Любые размеры, сюжеты, включая портреты по фотографии, логотипы компаний, эмблемы, гербы, репродукции известных картин. Каждая картина в подарочном чехле. Цены разумные. Буду рад ответить на ваши вопросы.

А выглядит это так:



А так вблизи:



А вот в масштабе: