Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Меняю газовый пистолет ПГШ- 790 (под разрешение) на iPhone 4S 64 гига с моей доплатой

  1. #41
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Бротцворд, купи нормальный телефон, который снимает под водой
    А какой нормальный? Есть у меня фотоаппарат полностью водонепроницаемый. НО после просмотра этого видео купил я уже этот чехол, пусть будет, пригодится для морских путешествий



    ---------- Добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:41 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Все остальное лажа.
    когда приедет сниму видео тест и выложу. Конечно с начало без телефона попробую, посмотрю как вода проникает туда или нет


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  2. #42
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    А какой нормальный?
    ну допустим вот

    да и по характеристикам по лучше айфона будет (я вообще этот телефон не понимаю - понты превыше всего )))))))

  3. #43
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Малому взяли Ксперия Гоу, ходили снимали в аквапарке видео фото, потом я заметил что фотки запотевшие получаются, чуть чуть правда мочили его, но когда он на два метра упал в воду и умер полностью. По гарантии что то конечно сделали, не известно что, но он работает пока пока мы его не мочим. А айфон да, понты. Я взял его как второй телефон, просто для звонков, а всё остальное всё на андроиде работает.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    -=Chief=-, Там в подвале магазинва уже нет переехал в спец технику ))

  5. #45
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    николаевич, когда -=Chief=- писал это сообщение, магазин еще находился по старому адресу...

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  6. #46
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 500 сообщений.**


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •