Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 255

Тема: Националисты снесли памятник

  1. #231
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Ira
    Господа, предлагаю не мешать наличие образования с отсутствием рабочих мест.
    Да нет как раз это и есть самое главное молодёжь 95% имеет высшее образование и заканчивая учёбу приходят в службу занятости и не хотят идти рабочими а кричат что не для того платили и учились а будут только по специальности и пошли гулять сидеть на шее у родителей или в запои получая пособие

  2. #232
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Я имел в виду не купить в переходе,а "купить" потратив столько на учебу.Но и репетитор и кто бы то ни было будет иметь на масло только при наличии востребованности.И сейчас пробиться/ниши то все заняты/ через конкуренцию тоже не сахар ...

  3. #233
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Я наверное не смогу на тему оплаты учебы дискутировать-так как мы не платим. Ваня поступил на бюджет везде- и везде прошел по баллам- во всех 3х ВУЗАХ на все специальности, куда подавал документы. В том числе и в Киевский политех.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата: Сообщение от karas71
    Да нет как раз это и есть самое главное молодёжь 95% имеет высшее образование и заканчивая учёбу приходят в службу занятости и не хотят идти рабочими а кричат что не для того платили и учились а будут только по специальности и пошли гулять сидеть на шее у родителей или в запои получая пособие
    Знакомо. Все через это проходили.
    Чтобы стать хорошим рабочим-знаний не всегда достаточно. нужно еще и руки иметь...

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата: Сообщение от Serg.
    Я имел в виду не купить в переходе,а "купить" потратив столько на учебу.Но и репетитор и кто бы то ни было будет иметь на масло только при наличии востребованности.И сейчас пробиться/ниши то все заняты/ через конкуренцию тоже не сахар ...
    Ну а кому когда легко было?
    У каждого возраста свои трудности. У каждого поколения они тоже свои.
    Я вижу свою задачу-постараться облегчить потенциальные трудности ребенку в меру своего понимания-что и как.
    Не факт, что получится. Но ведь нужно попробовать.
    Последний раз редактировалось Ira; 25.03.2013 в 18:26.

  4. #234
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    мне сейчас требуется дизайнер.... месяц уже найти не могу....
    Через яндекс поисковик- не мало предложений.
    Serg., не поверишь, звонил 5 претендентам - до сих пор идут и перезванивают....

  5. #235
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    О, только подумала-если еще и Ден подключится-стопудовое дежа вю.
    Народ, это мы уже кажется обсуждали и не один раз.

  6. #236
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    Serg., не поверишь, звонил 5 претендентам - до сих пор идут и перезванивают....
    Накидай своих предложений типа есть работа "дизайнёру" заманчивая и будет счастье.У меня есть знакомый /вернее был/ так начинал тоже с асфальта...А теперь такой гумак в Америку переехал ...Тут его "не оценили" Може он и прав...

  7. #237
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Цитата: Сообщение от karas71
    Да нет как раз это и есть самое главное молодёжь 95% имеет высшее образование и заканчивая учёбу приходят в службу занятости и не хотят идти рабочими а кричат что не для того платили и учились а будут только по специальности и пошли гулять сидеть на шее у родителей или в запои получая пособие
    +100 Я инженер механик подъемно транспортных машин, а кум мой специалист по тепло-газо вентиляции. А по жизни устанавливаем кондиционеры, спутниковые антенны, землей занимаемся, и понемногу приторговуем.

    ИЖ 58 16к; АЛТАЙ 12к
    "Лакедемоняне о врагах спрашивают не сколько их, а где они." Агид II

  8. #238
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Вот так вот и куролесится."Вышкари" чью то нишу заняли .Потому что их ниша вообще еще не родилась...Че тут удивительного ...И при всем при этом народ усиленно науку грызет-типа по привычке.Шоб було ...

  9. #239
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    вообщем, каждый всегда останется при своем незыблемом мнении

  10. #240
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Когда о чем то спорят,и у кого то кончаются аргументы то спор автоматически прекращается.

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •