Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 255

Тема: Националисты снесли памятник

  1. #31
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Александр, Не у него ружья москальские пускай купит отечественного производителя Хотя где их взять Харьков это тоже по ихнему Москальщина

  2. #32
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    karas71, Туретчина
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #33
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    А с чего это ты порешил "один против всех Дончан выступил."Мне так гнется,что не только.Или ты тоже остальных кроме"донецких" во второй сорт.Или в пятый ?ПРикольно ...

  4. #34
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    Чесно у меня его наезд кроме улыбки больше ни каких эмоций не вызвал.

  5. #35
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Александр, А у меня кроме злости тоже Как они уроды Ветеранов избивали и нас за людей не щитают

  6. #36
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    karas71, Ну я думаю что этот никого ни убивал.Просто судя по постам какой то фанатичный малолетка.Виртуально воюет с Москалями

  7. #37
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от СУГС
    Слава Украине! Героям Слава!
    ..... странные слова.... что именно восславляется???? Украина???? Дык практически на последнем месте по всем показателям уровня жизни, но тем не менее что то пытаемся восславить.... Как то странно получается.. Хотя наверное я просто чего то недопонимаю....
    Какие Герои???? У каждого они свои... У Вас свои, у меня свои... Вы верите в одно, я в другое, и каждый будет верить в свое... Только не понятно зачем с пеной у рта доказывать что то друг другу - каждый скорее всего останется при своем мнении (ну Вы так точно). И не понятно чем все таки русские так провинились... ведь только на них зуб точите.... а до них ведь и татары были, и монголо-татары...
    з.ы. Небольшое отступление на церковную тему - я верю что есть нормальные верующие честные священники, я даже верь что есть милиционеры и прокуроры не берущие взяток (ну хочется мне верить что есть что то хорошее в людях, хочется верить что все таки есть белые вороны )..
    з.ы.ы. Честно, всегда поражало как люди, не владеющие украинским языком (а разговаривая на суржике) бьют себя кулаком в грудь и кричат налево и направо что только они являются истинными украинцами (СУГС - это не конкретно о Вас, просто к слову пришлось)
    з.ы.ы.ы. А по поводу памятника... Вообще не красиво как то... Уж какой бы он не был человек (хороший, плохой), но ему в свое время поставили памятник... Это часть нашей истории... И я уверен что этот вопрос (демонтаж памятника) можно было решить цивилизованным путем, а не такой показухой... Еще раз скажу - это честь нашей истории, и мы не знаем что бы было, если бы не было этого человека.... Может быть и нас бы не было, и этой страны... А может был все прекрасно жили... Нам остается только догадываться..

  8. #38
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    У меня тоже создалось впечатление,что он даже и не знает где Крым реально находится.Не говоря о исторических аспектах вопроса-чей и какой Крым был и как стал "украинским".Пустой надрессированный кем то балабол.

  9. #39
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Мужики Бог им судья и Врач в помощь дай бог что бы помогло

  10. #40
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Я так понял, вы уже скучаете за товарисчем?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •