Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Акимовский р-н

Древовидный режим

  1. #10
    Старшина Аватар для npodburtnyj
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 18).
    так теперь открытие на зайчика, фоток всего две, но и рассказ будет тоже краткий, зайца было много, хватило бы на всех, но мазали все безбожно, в том числе и Ваш покорный слуга, взял одну лисичку, стрелял с дистанции 35-45м, ранил очень тяжело, добил горе нашего коллектива Мышечкин, зайчика мне подарили так что мне придется его отрабатывать, очень жалею, что мало фоток, но я исправлюсь:

    ну и Мышечкин


    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    вот открылись и мы в Акимовском р-не, и конечно сразу же отчетик о том как мы открывались, лет утки был великолепен, но в основном был чирок, фоток мало, зато впечатлений море, крякухи было тоже к сожалению очень мало, была одна стайка 6 штучек я конечно промазал, очень жаль, что собачка молодая и нерабочая, а так бы взяли еще к добытым 18 уточкам еще 5 штучек, которые упали в очень густые камыши, ну а теперь фотоотчет:
    наша диспозиция

    время 7-00

    это мое место

    ну а это пока 12 штучек, и время около 11-00

    ну и как же я сам себя не сфоткаю с добычей, тут моих 5 штучек

    это общий вид всей нашей диспозиции, прямо сидел братуха, ну а я левее

    и какая же охота без праздничного стола

    ну и конечно мы с братухой поздравляем всех охотников с открытием сезона



    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    мы тоже немножко в эту субботу 7 ноября пройтись по фазану, норму взяли буквально за 1 час с копейками и уехали на ставок уток посторожить, но ничего с утками не получилось, а фотки с фазанами вылаживаем, это охота в лесхозе нашем возле села Ленинское, это дружок с которым поохотились

    это наша святая добыча

    это мой красавец, та сказать во весь свой великолепный рост

    ну а это уже я со святой добычей
    ТОЗ-120, ТОЗ-34/28, CZ-550 varmint 308win
    "ружье, правда, не было такое красивое, но зато было неоднократно проверено мною на охоте" Алан Квотермэйн

  2. 1 пользователь сказал cпасибо npodburtnyj за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •