Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Нужна ли охотнику практика и тренировки.

  1. #11
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).

    Question Нужна ли охотнику практика и тренировки.

    Собственно, тему побудили высказывания человека в теме про карабин Z-15. Типа это все детские игры и охотник не должен стрелять лишний раз для удовольствия в тире и межсезонье. Перенесу сюда все эти сообщения. А вы как считаете? Я например считаю, что если есть возможности и время, то охотнику нужно стрелять, стрелять и еще раз стрелять. Ведь это в первую очередь наработка навыков стрельбы и пользования оружием. А также приятное общение в кругу единомышленников.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #12
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Maxwell, +100

  3. #13
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Собственно, тему побудили высказывания человека в теме про карабин Z-15. Типа это все детские игры и охотник не должен стрелять лишний раз для удовольствия в тире и межсезонье. Перенесу сюда все эти сообщения. А вы как считаете? Я например считаю, что если есть возможности и время, то охотнику нужно стрелять, стрелять и еще раз стрелять. Ведь это в первую очередь наработка навыков стрельбы и пользования оружием. А также приятное общение в кругу единомышленников.
    полностью поддерживаю

  4. #14
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Охотниками (да и не только ими)не рождаются, а становятся с помощью постоянных тренировок и учений. Навыки и профессионализм приходит с годами, но с помощью только лишь практики. Поэтому чем больше мы стреляет, тем точнее мы по подаем в цель. Стрелять , стрелять и еще раз стрелять. Порой у снайпера чтоб добиться одного результативного попадания, нужно выстрелить 1000 раз. В фильме "кодовое имя Джеронимо" очень классно показано как котики тренируются, отстреливают кучу патронов для того чтоб сделать один значимый для всей страны выстрел. Так что, пора собираться!!!!!


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  5. #15
    Капитан Активный пользователь Аватар для гарыныч
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    столица Донбасса
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 73).
    как, уже пора?

  6. #16
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от гарыныч
    как, уже пора?
    так в этом деле, ни когда ни рано и ни когда не поздно)))))


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  7. #17
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Охотниками (да и не только ими)не рождаются, а становятся с помощью постоянных тренировок и учений.
    +100

  8. 1 пользователь сказал cпасибо karas71 за это полезное сообщение:


  9. #18
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Таких как роки я встречал!!!Он за каждый патрон жопу рвет а потом кричит чего это я непопадаю)))))
    Лично я непереношу таких людей!!!
    Да кстати теплеет пора собиратся!!!!!

  10. #19
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Медведь
    Таких как роки я встречал!!!Он за каждый патрон жопу рвет а потом кричит чего это я непопадаю)))))
    Лично я непереношу таких людей!!!
    это точно


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  11. #20
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Я люблю Америку

    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •