Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Нужна ли охотнику практика и тренировки.

  1. #21
    Майор За помощь одноклубникамЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для karas71
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Комсомольск
    Сообщений
    1,801
    Поблагодарил(а)
    696
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 258).
    Цитата: Сообщение от Медведь
    Он за каждый патрон жопу рвет а потом кричит чего это я непопадаю)))))
    Гдето на форуме кажетца GolDen давал отчёт о охоте на голубей что один мудак бил только с проводов выжидал пока не сядет и только потом стрелял я сам сталкивался с такими пока утка на воду не сядет никогда стрелять не будет, берёт с собой три патрона и должен три утки принести домой а иначе это не охота а безполезная трата денег

  2. #22
    Лейтенант Стрельбы 2012За рекламу клубаАктивный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Медведь
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).
    Вот!Я о том же!!А я беру с собой минимум 75-100 И на провадах нестреляю!!

    ---------- Добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:43 ----------

    Если Роки считает что мы клоуны!Пусть постреляет со мной на кругу!Там глянем!!!!

    ---------- Добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:44 ----------

    Пусть герой докажет что проактика ***ня!!Теория все)))

  3. #23
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Практиковаться в стрельбе в межсезонье нужное и полезное занятие.По советским временам в межсезонье проводились внутри коллективные и меж коллективные соревнования по стрельбе.В нашем коллективе (тогда КВО 51 ЧФ ) имелись два общаковых ружья для этих целей.Для тренировок на стенде и соревнований закупались патроны.Победители соревнований награждались призами,а коллективы балами.Да и для сдачи экзамена по охотминимуму нужно было отстрелятся на кругу и траншее,для допуска к охоте на копытных по "бегущему кабану".К сожалению сейчас эта практика похерена.Для тренировок купили с сыном недорогую метательную машинку и (правда не очень часто) выезжаем на пострелушки.Доводилось охотится с мастерами стендовой стрельбы (один был в пятидесятые чемпионом СССР,другой призёром чемпионата Европпы,к сожалению оба уже в местах вечной охоты),всегда поражала результативность и качество.Этого можно достичь только практикой.
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  4. 1 пользователь сказал cпасибо hunter179 за это полезное сообщение:


  5. #24
    Старшина Аватар для npodburtnyj
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 18).
    а мне тоже интересно Роки хоть одну фотку бросьте на сайт о Вашей охоте, а то как то неудобно даже разговаривать не зная кто есть кто, а то бывает какой то малец влезет ради прикола, раздрыбаганит публику и как вшывый щенок убежит
    Последний раз редактировалось npodburtnyj; 09.03.2013 в 05:30.
    ТОЗ-120, ТОЗ-34/28, CZ-550 varmint 308win
    "ружье, правда, не было такое красивое, но зато было неоднократно проверено мною на охоте" Алан Квотермэйн

  6. #25
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Саня-Лиман
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Лиман
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Кто не стреляет-тот не попадает!-Учили меня бывалые охотники-думать о экономии патронов-вернёшся домой несчем,и попадать так и не научишся!Я за регулярную практику!К примеру в спорте, сколько тренировок проходит перед выступлениями?И ещё пример- охот. собаки,корми её год со щенка и на охоту без всякой подготовки_будет собака на вас как на БАРАНА смотреть,и правильно сделает
    Ягдтерьер,РОС ТОЗ-Б16,ИЖ 12/16

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •