Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Дроболейка

  1. #71
    Старший сержант Аватар для ruso16
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Santa Clara Del Mar
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 21).
    Некоторые виды перепелок, кроме этого, голуби и попугаи.Особенно мне интересна эта дробь для пистолета 32 калибра, семерки там очень мало получается, а мелкоы дробью бьёт хорошо. Пробовал уже
    .https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...c35xc7y80XmAQA
    Это копетона, и ещё колорада, они как маленькая курица. Но ето всё не перепела, ето другой род. Тинамиды, по местному.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    Извиняюсь не заметил. Не знаю мпочему подорожали, тут вообщето кризис небольшой. Раньше я платил 4,5 песо, и это было 4-5 долларов. Сейчас плачу 120-140 песо, и это примерно 12 долларов, но это ещё дешовые, есть и по 50 .А у вас дорого, сколько стоят патроны дешовые, но уже годилисьбы чтобы?

  2. #72
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    У нас раньше, в 2013 году, Итальянские хорошие патроны стоили в районе 14 долларов, Украинские где-то 10. Сейчас тоже около этого, но Украинские подорожали пропорционально курсу доллара.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Можно было Итальянские с мелкой дробью и за 10 долларов купить.
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  3. #73
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Урзуф
    Сообщений
    379
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Цитата: Сообщение от ruso16
    У меня вопрос, кто нибудь смог сделать дробь мелкую? Номер 9, 10 ,11, 12?Сдесь, если достать удаётся, очень дорого. У меня получилось только всё время постукивая, но ведь не настучишся же на десятку например... Правда имеется в наличии пневматический вибратор, но , думал может способ простой есть?
    консервная банка и ведро. пересеивали,мелкую на перепела,крупней на вальдшнепа.

    Последний раз редактировалось Игорь Урзуф; 07.06.2015 в 11:31.

  4. #74
    Старший сержант Аватар для ruso16
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Santa Clara Del Mar
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 21).
    Хороший результат. Не совсем понял, консервная банка с дырочками, и туда свинец плавим , а потом сеять? A kakie dirochki?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •