Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Разогреть манок по гусю раз пострелять весной в украине не удасться

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).

    Разогреть манок по гусю раз пострелять весной в украине не удасться

    Ищу компанию по гусю В Донецке погреть манок))))) Раз пострелять не льзя хоть покрякать можно))):0137:

  2. #2
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Саня-Лиман
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Лиман
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Тема то какая...прям с глубоким смыслом!!! Раз пострелять нельзя хоть поплакать можно" Был я вчера в охот.маг. так вот передо мной трое по 10 пачек 0000 купили.Возникает вопрос-зачем нужны "честным законопослушным охотникам" патроны с такими зарядами,когда в ближайшее время-это в смысле на открытие охоты,только номер 7 актуально будет.Отвечу сам на свой вопрос.Выйдя из магазина я задал одному из них вопрос-на кого охотить собрались?В ответ -на гуся.Более того дали мне они координаты егеря,и цену озвучили.В харьковской области
    Ягдтерьер,РОС ТОЗ-Б16,ИЖ 12/16

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    цену в студию ))))))))) Хотя тут так понимаю браконьерству бой не будем провацировать народ )))) Можно в личку

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    Цитата: Сообщение от Саня-Лиман
    Тема то какая...прям с глубоким смыслом!!! Раз пострелять нельзя хоть поплакать можно" Был я вчера в охот.маг. так вот передо мной трое по 10 пачек 0000 купили.Возникает вопрос-зачем нужны "честным законопослушным охотникам" патроны с такими зарядами,когда в ближайшее время-это в смысле на открытие охоты,только номер 7 актуально будет.Отвечу сам на свой вопрос.Выйдя из магазина я задал одному из них вопрос-на кого охотить собрались?В ответ -на гуся.Более того дали мне они координаты егеря,и цену озвучили.В харьковской области
    Ну а если без смеха и сам слышал звон что едут в харьковскую область там наверное отдельное государство но вот куды не знаю

  4. #4
    Старший прапорщик Активный пользователь Аватар для Саня-Лиман
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Лиман
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Там не отдельное гос-во,там просто массовый пролёт гуся
    Ягдтерьер,РОС ТОЗ-Б16,ИЖ 12/16

  5. #5
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    За Крым нечто подобное краем уха слышал...

  6. #6
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    А шо почем? ))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #7
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    шо по чем не слышал... слышал что ту да едут на гуся....

  8. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    И дяди Васи давно не видно )))))))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    так что собираем компанию и гайда за гусем )))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    можем и одной двумя машинами взависимости от количества вот только кто бы пробил куда лутше )))) Ну и ближе )) PS: На пару недель обитаю в Донецке))

  10. #10
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цитата: Сообщение от Саня-Лиман
    Тема то какая...прям с глубоким смыслом!!! Раз пострелять нельзя хоть поплакать можно" Был я вчера в охот.маг. так вот передо мной трое по 10 пачек 0000 купили.Возникает вопрос-зачем нужны "честным законопослушным охотникам" патроны с такими зарядами,когда в ближайшее время-это в смысле на открытие охоты,только номер 7 актуально будет.Отвечу сам на свой вопрос.Выйдя из магазина я задал одному из них вопрос-на кого охотить собрались?В ответ -на гуся.Более того дали мне они координаты егеря,и цену озвучили.В харьковской области
    Случаем ни Алексеем К . егеря кличат ?


    В четверг часов в 17 , Новопетриковка летели над рекой Мокрые Ялы , искали где сесть , шли низом метров 80-100 . Стоял возле реки блеснил. Достал фотик , поднялся из -за камыша сфотать , шарахнулась стая от меня вверх. На фото видно .


    Порядка 300 штук , шли с севера на юг. А нам остаётся только наблюдать .




    [URL=http://www.radikal.ru]
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •