Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Просьба ко всем форумчанам !!!

  1. #21
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Тебе скучно.
    Ну ответит тебе человек..дальше что?
    Зачем тебе знать-за кого он голосовал?
    За ПР

  2. #22
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Я голосую за Мариуполь,а мне пишет "Вибачте, ви вже проголосували." Жулики, кто всё это придумал, я реально ещё не голосовал. И IP у меня своё,а не общее


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  3. #23
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Для Ирины :

    Мужики, я обратился к Белорусии , России, Донецкой и Запорожской области Украины. Мои обращения только к охотникам , так как наши оппоненты обратились к ,,зелёным ,, . Но они играют не честно . Смотрите как :
    Дмитрий Крупельницкий
    Просим вас, проголосуйте за гимназию № 1 г.Новгород-Северский. Победитель конкурса получит главный приз - "Класс будущего" от Samsung. Такой шанс детям упустить нельзя.

    Совет если у кого есть желание проголосовать больше, у нас в Н-Северске оператор интернета который постоянно дает динамический ай-пи, на русском языке - перегружайте модем ("вытыкнуть" на 1 мин с розетки и обратно "втыкнуть") система даст новый ай-пи и можно по новому голосовать. Удачи нам, это не так и сложно )

    еще один баг, используйте все браузеры которые есть у Вас на компьютере

    Мужики ,коллеги охотники , я за честную игру , помогите выиграть честно .
    С уважением Владимир Ревенко
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  4. #24
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •