Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Русскую Девушку Засудили! или самый гуманный суд в мире!

  1. #11
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для kym61
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    505
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 55).
    Цитата: Сообщение от СУГС
    Маєте сказати що то погане?
    Добрый день. Раскажите, как Ваш город живёт? Какие вопросы занимают Львовян? Где и как охотитесь? Как Ваш УООР и положение в нём?
    Последний раз редактировалось kym61; 22.03.2013 в 14:59.

  2. #12
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материалЗа борьбу с вредителями Аватар для Grek0989
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Раздольное
    Сообщений
    1,142
    Поблагодарил(а)
    650
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 146).
    Цитата: Сообщение от СУГС
    Маєте сказати що то погане?

  3. #13
    Подполковник Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для Александр
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 269 (сообщений: 175).
    СУГС, г.Львов хоть и построен Русским князем но все ж таки находится на территории Украины, как и допустим Донецк. Так что, рано пока делить страну на Нас и Вас.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:22 ----------

    А по поводу людских пороков.Так они одинаковы во всех странах на любых континентах.

  4. #14
    Старшина Аватар для veriovo4ka89@mail.ru
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    согласен по поводу пороков но не по поводу менталитета- есть горький опыт!!!!!!!!!! по поводу делить вы начяли с "ПОМАРАНЧЕВОЙ" революции! Но везде есть хорошие люди! А чюрок хоть путинских хоть всеукраинских надо переселять по примеру Сталина- всех в вагоны и на родину!
    Если иметь ружье и не охотится то зачем убивать такой тонкий инструмент!!!!!!!!!

  5. #15
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от СУГС
    Тому що ви орієнтовані на Схід. У вас і мислення таке ж. І менталітет схожий.
    Вы так не пугайте нас СУГС, а то мы и правда подумаем про себя то что Вам кто то про нас рассказал. МЫ ни чего против Захида не имеем, такие же нормальные люди как и везде, только говорите на родном украинском,а мы на родном русском. И чего Вы так Восток не любите, не верьте то что Вам говорят. Нас конечно больше чем Вас ну и ни чего с этого.

    Тема то про девушку которую посадили в тюрягу которая защищала своего кореша которого хачики порезали ножом


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    СУГС, Хочу сказати тобі пару ласкавих як земляк якій щасливо живе і процвітає на Донбасі. А счас на моем привычном языке что плохого в догбасе ? Везде есть нормальные люди и есть уроды которые разлагают общество как это делаешь ты ! И и именно ты один из таких уродов в семье, я слава богу человек высоко стоящий и далеко глядящий приходиться общаться как ты пишешь с Донбасом ( зі сходом) и с вами Львовьянами которые возомнили из себя прям элиту ты приехал Во Львов начинай учить Украинский а то и хлеба не дадут !!!!! Я живу с промежутками в Донецке уже 6 лет лутше и отзывчивие людей я не видел и на Вас западенцев никто тут бочку не котит когда узнают что я родом с Волыни а именно г.Луцк люди меня не учат и не говорят что у меня на малой родине полная жопа ( Что я и так сам знаю) и она началась за долго до вашей революции и дележки так называемой дезинформационной войны . А То что унас президент со своими прихвоснями и сыновьями ведет себя мягко говоря не правильно в этом народ Донбаса не виноват и они его не выбирали . Так что просьба к тебе не записывайся в те моральные уроды которых у нас и так предостаточно . Просто очень сильно не люблю когда алюминьевый тазик корчит из себя хрустальную вазу . И прошу прощения у вас друзья если кому то покажется мое выражение через чур грубым . Я никого не хотел обидеть просто хочу поставить и сравнять всех хотя бы ту на нашем форуме.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:52 ----------

    PS: Все доводы что я описал выше я прочуствовал на себе

  7. 1 пользователь сказал cпасибо николаевич за это полезное сообщение:


  8. #17
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    николаевич, от лица всех жителей Донецка и области спасибо!!!!


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  9. #18
    Banned
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 39).
    [QUOTE=Бротцворд;66144]николаевич, от лица всех жителей Донецка и области спасибо!!!![/QUOTE
    всегда пожалуйста )) И не обижайтесь его в семье не без урода это не я сказал а народ!

  10. #19
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Слушайте, а если вернуться к теме. вчера по RTV (по-моему, ведет рыжая такая женщина, писательница, -Юлия Латынина...) передачу смотрели-как раз об этом.
    Вот знаете что меня поразило. Ну если отбросить факт насилия и причин-следствий. Меня поразило вот что.
    Парень спокойно ходит с ножом на поясе...Девочка с травматическим пистолетом.
    Парень был с ножом-которого порезали. Сняли (сорвали) нож у него с пояса.
    Вот сам факт! Кто родители взрослых детей-попробуйте примерять на себя и своих детей. Вот я представила-пошел мой сын в институт с ножом...Не понимаю я что-то ничего ...
    Ведь оружие на то и оружие-хоть 1 раз ,но выстрелит. И не факт-что не против тебя самого...
    Последний раз редактировалось Ira; 25.03.2013 в 17:14.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •