Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Степан Бандера герой Украины!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Я тоже слишком поздно понял что это тролляра конченное.А я НАИВНО ПЫТАЛСя С НИМ ПОСПОРИТЬ_ЭТО РОБОТ .
    Никогда больше ЭТО не разбанивать.Не будоражить никого.Политическому -политическое на соответствующем ресурсе.

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Serg., Твой эксперимент был неудачен
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Старшина Аватар для npodburtnyj
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    п.г.т.Акимовка, Запорожской обл.
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 18).
    я не за то чтобы ему на сайте быть, а за то чтобы он хоть разок показал из себя охотника, а отчеты очень легко, у меня их очень много, и очень интересные, я ведь только об одном прошу, не надо марать наш охотничий этикет, мы можем обсуждать депутатов, среди них нет честных людей, только хапуги, можем обсуждать президента (хороший он или плохой), но глумиться над историей нашего народа, это слишком, ведь я читал Яворницкого, читал еще до революционные издания истории Украины, ну почему мы тут не разводим полемику, хотят они признавать своего бандеру ну и пусть, но ни в коем случае не оскорблять память моих убеждений, я ведь не насаждаю им историю "СМЕРША", это мое, ну так и пусть здесь этот СКУНС не высказывает и не навязывает мне своих убеждений, если мне нужно будет прочитать историю деяний бандеры, я ее узнаю и по Википедии, но никак из его уст, если я не прав прошу прощения у Админа, и пусть нас с СКУНСОМ рассудят наши форумчане
    ТОЗ-120, ТОЗ-34/28, CZ-550 varmint 308win
    "ружье, правда, не было такое красивое, но зато было неоднократно проверено мною на охоте" Алан Квотермэйн

  4. #4
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Я ничего не экспериментировал абсолютно.Я просто не распознал/и не только я /тролляру,и ввязался в потенциальную дискуссию-думал он с убеждениями которые аргументрованно отстоит,а это так ПУСТОЗВОН .Спобоный только цитаты копировать,а своего сюда выложить суждения- видения -не а ...
    Ну и поделом.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •