Показано с 1 по 10 из 291

Тема: Моя Нива

Древовидный режим

  1. #1
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).

    Моя Нива

    В этой теме буду описывать что сделал и что поломалось!
    Месяц назад стал счастливым обладателем Нивы, процес покупки описывать не буду, хотя оптима работает по принципу вечером деньги через неделю стулья!
    Настал долгожданный день, поехал забирать авто, при выезде с автосалона решили проверить номера агрегатов, казалось что может быть проще, открыть капот и сверить номер! Х..у на ны! капот то не открывается мы с ней минут 20 и решили позвать механика, прибежал хлопец с крючком из проволоки что то поддел и капот открылся, сказал что машина стояла на солнце метал расширился и что для Нив это нормально,( Приятная новость ) потом при помощи какой то матери, отвертки и плоскогубцев решил эту проблему. Скажу честно я был очень рад что это случилось там, а не в МРЭО поэтому ругаться не стал!
    На данный момент пробег 830 км. кроме того что один день не работал датчик топлива проблем больше не возникало.
    Из доп. оборудования установил:
    - Сигнализацию
    - Музыку
    - Тонировку
    - Антикорозийную обработку ( не совсем доп но все таки )
    - Противотуманные фары
    - Новую резину с дисками ( диски с резиной забрал уже в сборе и поэтому решил поменять сам, поставил и решил поехать на ней отвезти малую на танцы. Выехал, смотрю в зеркала,а колеса восьмерку выписывают причем такую что вернулся домой и взял другую машину от греха подальше. Вечером снял, думал может я что не так сделал, оказалось что проблема в том что болтов фиксирующих тормозной барабан 2 и располагаются они на 11 и 7 часах условного циферблата и когда прикручиваешь колесо оно одной частью окружности уперается в эти болты а другой в барабан разница не большая мм 3 но эффект колоссальный! Короче выкрутил их На...у и все получилось!
    ну пока все....
    Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР 0054; 10.09.2011 в 20:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •