Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 291

Тема: Моя Нива

  1. #121
    Младший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    АЛЕКСАНДР 0054, буду на гараже - обязательно посмотрю тебе запчасти (и Егору помниться обещал генератор посмотреть - но никак не доберусь)... У меня в ниве всегда возился целлофановый пакет с разнообразными запчастями ))))
    Не, ну точно Ден сцепление уволок

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    Цитата: Сообщение от GolDen
    АЛЕКСАНДР 0054, буду на гараже - обязательно посмотрю тебе запчасти (и Егору помниться обещал генератор посмотреть - но никак не доберусь)... У меня в ниве всегда возился целлофановый пакет с разнообразными запчастями ))))
    Кстати, народ, ни у кого в Ниве ниче не ломалось после проездов Дена?

  2. #122
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    -=АДВОКАТ=-, угу, на всяк случай ))))

  3. #123
    Младший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 24).
    Цитата: Сообщение от GolDen
    -=АДВОКАТ=-, угу, на всяк случай ))))
    Ага, шоб потом в качестве "безвозмездной" помощи предложить

  4. #124
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    а то!!!!

  5. #125
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Для Сани


  6. #126
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).

  7. #127
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    интересно,а какова цена вопроса?

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    На Челябинском тракторном заводе из пятидверного автомобиля «Нива» собрали гусеничный снегоболотоход «Метелица». Теперь автомобиль может передвигаться по снегу и плавать по воде. По снежной целине вездеход развивает скорость до 80 км/ч. «Любой владелец «Нивы» теперь может без проблем превратить своего «коня» в гусеничный вездеход. При этом переделывать машину ему не придется», – заявил автор идеи Владимир Мальцев. При серийном производстве гусеничный модуль будет стоить от 100 тысяч рублей. По словам Мальцева, вездеход обойдется покупателям дешевле, чем сама «Нива».

    Этот проект признан лучшим проектом 2005 года. За него челябинские тракторостроители получили Гран-при и большую золотую медаль Х Международной выставки-конгресса «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции», которая прошла в Санкт-Петербурге.

  8. #128
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Цена вопроса 199 000 рублей отпускная заводская цена , / 30 = 6633$

  9. #129
    Banned
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 48).
    полопатил интернет) это лохотрон) нет не одного отзыва человека который купил бы такую метелицу) вот комментарии людей:

    Андрей,12 января 2011г. 01:33
    ЭТО ЛОХОТРОН, обладателей платформы нет(((, кормят обещаниями, ищите в сети

    Дмитрий,08 июля 2011г. 00:17
    У меня ребёнок 7 летний сразу понял куда там и что и для чего крепится. Внимательней нужно быть.

    ХАНТ,01 апреля 2011г. 20:02
    полный лохотрон смотрите внимательно видео!!! привод на гусеницы от чего??? http://www.youtube.com/watchv=1jO63I72NS8&NR=1 (сылка от сюда из комментов) :)

    Владимир,24 февраля 2011г. 11:02
    В 2006 году тоже подумал о покупке модуля, впоследствии ни модуля, ни денег, оплата авансом, я не получил. Перед тем, как решиться на этот модуль, съездил на завод, показали полуготовый модуль, видео как он передвигается), но время показало, что г-н Мальцев уже знал что нашел очередного лоха в виде меня! Г-н Мальцев: 1. Сначала лечил, что катки ждут из производства со дня на день! 2. Потом, что сам заболел, лег на операцию! 3. Потом, что с выставки отдам, но еще не пришел! 4. Потом, что новые катки из титана сделают! 5. Потом, что новую конструкцию модуля запустили! Да и вообще, чего это я тут требую, он человек слова, деньги отдаст! Ездил на ЧТЗ, знакомые устроили встречу с руководством. Оказывается Мальцева, в тот момент, уже три месяца как попросили с завода! А во время "лежу на операции" шлялся по заводу! Написал заявление о мошенничестве Мальцева В.Г. Мальцев залечил следователя, что он честнейший человек, а это я на него бочку качу ни за что не прочто! Следователь пытался закрыть дело! На данный момент дело так и висит, до суда не дошло, а может и закрыли, в тихушку. Мой тел. +79122459033. Олег (Кемерово) на данный момент обращается в коллекторскую фирму для истебования денег. С разрешения пострадавшего от деятельности г. Мальцева: Кемерово, Олег, т. +7 9095098171. Будьте внимательны общаясь и обращаясь с Мальцевым В.Г.!

  10. #130
    Майор Стрельбы 2012Активный пользователь Аватар для АЛЕКСАНДР 0054
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 96).
    Цитата: Сообщение от Max72
    полопатил интернет) это лохотрон) нет не одного отзыва человека который купил бы такую метелицу) вот комментарии людей:

    Андрей,12 января 2011г. 01:33
    ЭТО ЛОХОТРОН, обладателей платформы нет(((, кормят обещаниями, ищите в сети

    Дмитрий,08 июля 2011г. 00:17
    У меня ребёнок 7 летний сразу понял куда там и что и для чего крепится. Внимательней нужно быть.

    ХАНТ,01 апреля 2011г. 20:02
    полный лохотрон смотрите внимательно видео!!! привод на гусеницы от чего??? http://www.youtube.com/watchv=1jO63I72NS8&NR=1 (сылка от сюда из комментов) :)

    Владимир,24 февраля 2011г. 11:02
    В 2006 году тоже подумал о покупке модуля, впоследствии ни модуля, ни денег, оплата авансом, я не получил. Перед тем, как решиться на этот модуль, съездил на завод, показали полуготовый модуль, видео как он передвигается), но время показало, что г-н Мальцев уже знал что нашел очередного лоха в виде меня! Г-н Мальцев: 1. Сначала лечил, что катки ждут из производства со дня на день! 2. Потом, что сам заболел, лег на операцию! 3. Потом, что с выставки отдам, но еще не пришел! 4. Потом, что новые катки из титана сделают! 5. Потом, что новую конструкцию модуля запустили! Да и вообще, чего это я тут требую, он человек слова, деньги отдаст! Ездил на ЧТЗ, знакомые устроили встречу с руководством. Оказывается Мальцева, в тот момент, уже три месяца как попросили с завода! А во время "лежу на операции" шлялся по заводу! Написал заявление о мошенничестве Мальцева В.Г. Мальцев залечил следователя, что он честнейший человек, а это я на него бочку качу ни за что не прочто! Следователь пытался закрыть дело! На данный момент дело так и висит, до суда не дошло, а может и закрыли, в тихушку. Мой тел. +79122459033. Олег (Кемерово) на данный момент обращается в коллекторскую фирму для истебования денег. С разрешения пострадавшего от деятельности г. Мальцева: Кемерово, Олег, т. +7 9095098171. Будьте внимательны общаясь и обращаясь с Мальцевым В.Г.!
    Вова!, что я тебе плохого сделал )))))

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •