Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Находки из глубины

  1. #101
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  3. #102
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Вот так и я со своим отцом в 1978(могу ошибиться) году получили Урал на станции Ясиноватая . Разобрали доски , прикрутили коляску, руль , завели (бензин в баке был!)и домой !!! Были времена! В Макеевке на тот период было три таких мотыка . Спасибо за видео !

  4. #103
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Мне доводилось , пару раз, доставать мотыки из коробок)))) точно помню у них было снято переднее колесо
    В коробке оно было отдельно !!!

  5. #104
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    FROL1, все у тебя, как не у людей
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  6. #105
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Дурят они нас

  7. #106
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В Мерещеве Львовской области пиротехники изъяли и обезвредили фугасную авиационную бомбу SC-500 времен Второй мировой войны. Об этом в воскресенье, 27 марта, сообщила пресс-служба областного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
    «Специалисты пиротехнической группы 2-го специального центра быстрого реагирования ГосЧС Украины изъяли и обезвредили фугасную авиационную бомбу SC-500 времен Второй мировой войны», – говорится в сообщении.

    По данным ГосЧС, данный боеприпас обнаружили в лесном массиве вблизи населенного пункта Мерещев Перемышлянского района Львовской области.



    По прибытию в лесополосу начальник пиротехнического отделения принял решение об обезвреживании данного боеприпаса на месте его обнаружения, поскольку коррозией было повреждено 2 боковых и 1 главный взрыватель авиационной бомбы, что делало невозможным его транспортировку на взрывную площадка.

    Позже пиротехники центра с соблюдением правил безопасности успешно обезвредили данный боеприпас на месте его обнаружения.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #107
    Майор Активный пользователь Аватар для Олежон
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Шахтёрск
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарил(а)
    487
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 262).
    Наверно смачно ипануло

  9. #108
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Та ну его нах...
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

  10. #109
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Maxwell за это полезное сообщение:


  12. #110
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Круто!

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Походу это уже палено и его притащили домой для вскрытия)))
    "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •