Цитата: Сообщение от FROL1
Открытие охоты это целый ритуал )))))туда можно))))
Взято оттуда



5.00 Утра. День второй.


Дикий вопль Медведя разорвал тишину рассвета. "АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! БЛ№ТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!! У МЕНЯ КТО ТО В ПАЛАТКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Рыбы метнулись на километр от берега, утки в камышах замолчали, даже комары и те, перестали жужать.
- Что там случилось, БЛ№ТЬ? - тактично поинтересовался я, высунувшись из спального мешка.
- КАКОЕ ТО ЧУДИЛО У МЕНЯ ЛЕЖИТ В УГЛУ!!!! - визжал Медведь.
В общем на замечание о том, что это Фрол, Медведь не отреагировал и продолжать реветь, как его лесной собрат, раненный в яйцо. Что делать... Пришлось выбираться из палатки. Ессно у Медведя была белка. Надо было его спасать. Матерясь и проклиная Медведя, вылез из тесного прохода. Зрелище было неповторимое. Ужас на лице Медведя был неподдельный и искренний, к тому же сопрягался с полным отсутствием разума в глазах. Но ужаснее всего был вид на лагерь. Все что могло быть выпито - было выжрано. По всей дамбе валялись разбросанные вещи и провиант. Медведь, судя по всему, увидя знакомое лицо, успокоился. А когда я подошел к их палатке, что бы объяснить ему что Фрол это Фрол, а не какое то """"""ЛО и """"""""АС левый, как кричал Медведь.