Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Тема: Браслет выживания, паракорд, плетение, Андрюхино хобби...

  1. #91
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Думаю обплести (овал) цевье Z-15. Подскажите как обплетать?

  2. #92
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    hordi,
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #93
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Maxwell, холодное и угловатое цевье, все эти пикатини-виверы корявые и держать за них руками неудобно. Стандартные пластиковые накладки поставил - лучше по ощущениям не стало.

  4. #94
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).
    Дык перчатки решают вопрос! В МКПСе без них низзя!)))

  5. #95
    Старший прапорщик Активный пользователь
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 61).
    Не хочу перчатки!

  6. #96
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Компания Leatherman известна своими многофункциональными инструментами. Многие сталкивались с ее универсальными наборами, которые предлагают множество отверток, пил и ножниц в одном устройстве, при этом сохраняя компактные размеры. Теперь производитель, как будто поддавшись тренду носимых гаджетов, показал модульный комплект, который можно носить на запястье.



    Браслет Leatherman Thread собирается из сегментов, каждый изготовлен из стойкой к коррозии нержавеющей стали и содержит в себе два либо три инструмента, что в сумме дает 25 элементов — отверток, гаечных ключей, стеклокола, режущего крюка и открывалку для бутылок — одном комплекте, который всегда с собой. Внешне новинка, в некоторой мере, напоминает металлический браслет наручных часов или даже мужское украшение. Комплект, за счет своей модульности, можно собрать под практически любую кисть, а одним из сегментов можно установить часы (к сожалению, не любые).

    Главной идеей этого гаджета можно отметить то, что использование инструментов не предполагает разборки девайса для применения той же отвертки — необходимо снять Leatherman Thread с руки и сложить его пополам в необходимом месте соединения двух модулей. Конструкция разработана таким образом, что рабочая поверхность выбранного инструмента заметно выпирает над самим браслетом, а прототипом пользуется президент компании, так что удобство должно быть реализовано на высшем уровне.



    «Идея [создания браслета] возникла во время поездки с семьей в Диспейленд. Меня остановила охрана на входе из-за того, что я с собой взял нож… Так как я не хотел его отдавать, мне посоветовали отправиться обратно в гостиницу… я был уверен, что должен быть иной способ, который позволит мне пронести инструменты с разрешения охраны», — рассказывает президент Leatherman Бен Ривера (Ben Rivera). После этой поездки он попробовал носить велосипедную цепь на кисти, чтобы понять, насколько это будет комфортно в реальной жизни. Так к нему и пришла идея Tread.



    Уже осенью этого года The Leatherman Tread QM1 (версия с часами) появится в продаже. Цена пока не называется, однако она явно будет не маленькой, учитывая стоимость классических «мультитулов» компании.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо GolDen за это полезное сообщение:


  8. #97
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).

  9. #98
    Лейтенант Активный пользователь Аватар для FROL1
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    589
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 73).

  10. #99
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Классная идея

  11. #100
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    Где банщат такими?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •