Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Принимайте в свои ряды

  1. #21
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Belsa
    Интересует так же другая тема - борьба с воронами

    Вот это и была тематика
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #22
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).
    Охочусь тоже в основном с собакой - у брата курц. Правда он у нас не воспитанный - брат начал одно время охотиться - потом два года не мог - как то отпустили. Сейчас фазана, перепела находит - через раз делает стойки, дичь не подает, энергии - как в энерджайзере, но елси решит сбегать на пол км в вперед и поднять там куропатку или зайца - ничего поделать не можем. Ну мы в принципе уже привыкли - с добычей почти всегда возвращаемся Единственное что с коллективом не получается охотиться, оно то и понятно.. И собаку дома не оставишь - ведь для нее охота смысл жизни.
    Да и хотелось чтобы была собака которая меня слушалась.
    Поэтому загорелся взять себе РОСа - еще до женитьбы, а потом как то появилась жена, ребенок а желание иметь своего сабакена осталось.
    Но похоже прийдется вначале насобирать на дом а потом уже брать собакена...

  3. #23
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    "Да и хотелось чтобы была собака которая меня слушалась."
    Всем такого хотелось бы.Но тут только упорный труд-тогда результат.Хотя и у собакинских "дурики " бывают-как не воспитывай-дурак дураком...Тут уж как повезет

  4. #24
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).
    Цитата: Сообщение от Serg.
    "Да и хотелось чтобы была собака которая меня слушалась."
    Но тут только упорный труд-тогда результат.
    Это я понимаю. Я просто про то, что сейчас есть выходные - свою собу взял и повел в поле учи-гуляй. А братову - уже не поведешь - может без хозяина и убежать и пр..

  5. #25
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Терпенье и труд -был бы часу...
    Вот у меня первый собак в пол-года в грозу попали -молния,огонь...Напужаплась до смерти.Так и прожила 9 лет без охоты.Тут уж точно ничего не исправишь.Бабок собачьих шоб "отшептала" нету пока ...

  6. #26
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Моё мнение,приобрети двух месячного щенка и слепи с него что ты хочеш95%.А из взрослой собаки слепить то что ты хочеш 5% и это при условии усиленного кропотливого труда.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  7. #27
    Banned Активный пользовательЗа интересный материал
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Симферополь Крым.
    Сообщений
    2,031
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 65).
    Атос в этом деле "собак наелся" пустомелить не будет.

  8. #28
    Капитан За помощь одноклубникамАктивный пользователь Аватар для атос
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Бахчисарай
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 81).
    Эт точно.
    Иж 54-12к.Спаниэль ДЖИМ.Чем лучше относишся ты,тем хуже относятся к тебе.

  9. #29
    Майор Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Бротцворд
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,940
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 112).
    Цитата: Сообщение от Belsa
    Да я просто захожу в эту тему -ищу кнопку ответить - а ее неть - тема закрыта - сейчас открыта..

    Какова тематика предидущего собрания была?
    Интересует так же другая тема - борьба с воронами
    тематика предыдущего собрания была - общие вопросы и как с ними бороться))))))) да не гони, какая тематика? просто общались и стреляли. Это здесь темы и обсуждение,а там общение с пацанами, с природой и воронами. Приезжай тебе понравится. Только машину не мой до выезда, помоешь после приезда))))))

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Цитата: Сообщение от Belsa
    Охочусь тоже в основном с собакой - у брата курц. Правда он у нас не воспитанный - брат начал одно время охотиться - потом два года не мог - как то отпустили. Сейчас фазана, перепела находит - через раз делает стойки, дичь не подает, энергии - как в энерджайзере, но елси решит сбегать на пол км в вперед и поднять там куропатку или зайца - ничего поделать не можем. Ну мы в принципе уже привыкли - с добычей почти всегда возвращаемся Единственное что с коллективом не получается охотиться, оно то и понятно.. И собаку дома не оставишь - ведь для нее охота смысл жизни.
    Да и хотелось чтобы была собака которая меня слушалась.
    Поэтому загорелся взять себе РОСа - еще до женитьбы, а потом как то появилась жена, ребенок а желание иметь своего сабакена осталось.
    Но похоже прийдется вначале насобирать на дом а потом уже брать собакена...
    у нас с Курцом такая же хрень, ошейник электро спасает.


    Наши славные предки всегда носили с собой оружие,потому что были очень умные, храбрые и сильные.Мы должны перенять их опыт и носить с собой нож.
    Ведь если хочешь, чтобы нож спас тебе жизнь один раз,носи его с собой всегда.Простая аксиома, но она работает…

  10. #30
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Цитата: Сообщение от Бротцворд
    Только машину не мой до выезда, помоешь после приезда))))))
    +1000
    после мероприятие решил машину помыть (т.к. в боковые стекла я еле видел боковые заркала, в которых уже ни чего не видел ), и как назло все мойки были расписаны на весь день вперед. Заехал задуться газом и разговорился с заправщиком. Ну и он посоветовал мойку самообслуживание которая практически всегда свободная - там 4 бокса). Сказал что ему 5 гривень хватает полностью машину помыть (у него ланос). Ну да ладно, решил еще там помыться попробовать - ну очень грязная машина была, даже на ручках открытия двери килограмма по пол висело Ну вобщем то заехал я на мойку (1 кабинка всего не была занята). Пораспрашивал у завсегдатаев этого заведения как тут и что. В общем засовываеш в аппарат денюжку и выбираешь что хочешь делать (на выбор струя воду, или пены). Ну думаю гулять так гулять - 10 гревень аппарату отдал еле хватило пол машины помыть. опять пришлось прожорливому аппарату 10 грн. платить - домыл вторую половину (вернее как домыл - везде только большие куски грязи сбил). Вот такой мой опыт мойки авто...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •