Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Модераторы форума

  1. #1
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).

    Модераторы форума

    Данная тема создана для того, что бы в нее могли подаваться кандидатуры на пост модератора того или иного раздела, с указанием достоинств кандидата, и почему именно он (кандидат) может занять этот пост и справляться с возложенной на него обязанностью.


    Обязанности модератора

    Модерирование - это ответственность перед другими, а не привилегия. Пожалуйста, помните об этом.

    Модератор обязан подчиняться ВСЕМ правилам общего поведения на форуме.
    Модератор обязан всегда указывать причину выполняемого действия за исключением тех моментов, когда необходима оперативность.
    Примечание: предупреждение и указание причины - не одно и тоже.
    Модератор обязан оставаться беспристрастным. Т.е. не вступать в защиту девушки, друзей, СЕБЯ и т.д.
    И в обратном порядке: закрывать доступ в чат друзьям, если те нарушают правила.
    Модератор должен появляться на форуме не реже раза в неделю.
    Примечание: если у вас отпуск / каникулы / командировка - просьба предупреждать администрацию через обратную связь.
    Модератор должен быть примером для других - не создавать конфликтных ситуаций и не провоцировать их.
    Модератору запрещено распространять в чате IP-адреса или иную личную информацию пользователей.

    Права модератора


    Модераторы следят за порядком на форуме ради общего блага добровольно и безвозмездно.

    Модератор имеет право не разъяснять мотивов своих действий кому-бы-то-нибыло после указания причины действия.
    Примечание: если вы считаете поведение модератора необоснованным, напишите об этом в этой теме.
    Модератор имеет право в любое время отказаться от звания модератора.

    Как стать модератором


    Ваш статус на форуме должен быть не ниже Прапорщика, вам должно быть больше 16 лет и вы должны быть адекватны.
    Если вышеуказанное условие выполнено, вы можете предложить на рассмотрение свою кандидатуру в соответствующей теме форума. (в редких случаях возможно исключение из правил)


    Модератор может быть снят с должности


    За непосещение форума две и более недели без предупреждения.
    За нарушения правил форума.
    За многократные жалобы в свой адрес со стороны посетителей форума и/или модераторов
    После третьего предупреждения от Администрации
    Администрация оставляет за собой право лишать статуса модераторов без предварительных объяснений.

    Список действующих модераторов

    1. hunter179 - "Охота", "Оружие"
    2. Ira - "Охотничье собаководство"
    3. karas71 - "Боеприпасы, снаряжение и оборудование"
    4. resurs66 - "Оффроад и ралли", "Транспорт"
    5. Александр - "Охотничье собаководство"
    6. Алиса - "Международные охотничьи новости", "Общение"

  2. #2
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В общем так:

    1. На раздел общение - название придумать надо название должности ) Предлагаю Алису
    2. На раздел ружья - оружие о охота - АРХИВАРИУС - Хантер179
    3. НА оборудование, боеприпасы и прочее - Главный Технолог Карась71
    4. На раздел автотраспорт - Главный ЗАВГАР - подошел бы ресурс66, но он вроде редко быватет.

    В общем, как то так.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #3
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Тююююю, у меня опыта охоты нет вообще в чем сразу призналась в своей "драке", но мне интересно читать и узнавать, и по скольку я ничего тут добавить не могу, я могу разбавить тему охоты какими-то другими темами, стараюсь интересными, ну может мне это простительно потому что я девушка....

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    И быть модератором должен либо идейный человек, либо по принуждению! а по скольку идейных у нас мало, то только принуждения админов может поспособствовать.

  4. #4
    Администратор Аватар для GolDen
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13,602
    Поблагодарил(а)
    3,231
    Получено благодарностей: 2,416 (сообщений: 1,640).
    Алиса, ну вот по этой причине и выдвинули Вас на пос модератора раздела "Общение" - много интересных и полезных тем создано было. И Вам решать - соглашаться или нет. Ведь как писал выше это не только права, но и обязанности.

  5. #5
    Старший лейтенант МассовикАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Алиса
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    933
    Поблагодарил(а)
    466
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 285).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Вот Алисе еще бы название... можно придумать вместе. Хозяйка БАРА например
    Угу и тему "Общение" переименовать в "Корчма у Алисы"

  6. #6
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Алиса, предлагайте варианты
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  7. #7
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    В разделе собаководства сделать звание КИНОЛОГ Форума - и кроме Ирины, внести туда и Александра из Константиновки. Полезную информацию выкладывает по собакам. А модераторы то и звучит не очень и может настроить против себя других одноклубников.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  8. #8
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Алиса
    Тююююю, у меня опыта охоты нет вообще в чем сразу призналась в своей "драке", но мне интересно читать и узнавать, и по скольку я ничего тут добавить не могу, я могу разбавить тему охоты какими-то другими темами, стараюсь интересными, ну может мне это простительно потому что я девушка....

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    И быть модератором должен либо идейный человек, либо по принуждению! а по скольку идейных у нас мало, то только принуждения админов может поспособствовать.
    Подписываюсь под каждым словом
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #9
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    И вообще, даже не в рамках клуба, например в жизни - есть инициативные люди, есть нейтральные, есть волатильные, но ленивые, а есть вообще безынициативные и которым все пофиг. Мне хотелось бы что б у нас первая категория людей всячески приветствовалась и поощрялась. Если все будут сидеть и смотреть, как другие что то делают и пишут, то и читать не будет чего совершенно.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #10
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Итак, за определенный промежуток посмотрел деятельность модераторов. Кто то проявил себя в полной мере, кто то вспыхнул и погас, а кто то вообще себя, к сожалению, ни как не проявил в курируемом разделе. Будем думать.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •