Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Навигатор трофи

  1. #81
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Мы внизу там у реки лагерь разбили на гонках.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #82
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Всем участникам и гостям огромное спасибо, вроде всё удалось, мы старались!!!! Это наш дебют! Даже не ожидали, что так пройдёт на УРА. Спасибо всем!!! (Ток добрался до инета, с телефона лень писать было)

  3. #83
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Kabansan, а ты там причем? Два дня в коме, говорят, провалялся ))))))
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  4. #84
    Капитан Активный пользовательЗа интересный материал Аватар для resurs66
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 347).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Kabansan, а ты там причем? Два дня в коме, говорят, провалялся ))))))
    Да нет Мкас ты не прав,я его даже пару-тройку раз в желетке организаторов видел.А каматозное состояние для орга-это его нормальное состояние.Я вообще удивился ,когда пришёл в штаб поутру,навик забирать-орги наместе и трезвые По-этому спасибо ещё раз огромное ,всё было КЛАСС

  5. #85
    Полковник Стрельбы 2012Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Kabansan
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4,360
    Поблагодарил(а)
    842
    Получено благодарностей: 544 (сообщений: 385).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Kabansan, а ты там причем? Два дня в коме, говорят, провалялся ))))))
    Не надо ля-ля, мимо проезжал, а делает вид, что в тусовке Я отсудил один из спецучастков. И не два дня провалялся, а два утра, бо ночью не до сна было, общались, выпивали- в меру

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:42 ----------

    Цитата: Сообщение от resurs66
    Да нет Мкас ты не прав,я его даже пару-тройку раз в желетке организаторов видел.А каматозное состояние для орга-это его нормальное состояние.Я вообще удивился ,когда пришёл в штаб поутру,навик забирать-орги наместе и трезвые По-этому спасибо ещё раз огромное ,всё было КЛАСС
    Спасибо Влад, ну покаматозничал чуток, а как иначе? Новые знакомства без "пописят" и "ты меня уважаеш?" ну никак

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    Макс, классные фотки

  6. #86
    Старший лейтенант Активный пользовательЗа борьбу с вредителями Аватар для Sergey
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    830
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Не верю!!!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •