Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Весна. КЛЕЩ!

  1. #71
    Banned
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А чем Вы обрабатывали до этого случая свою собаку? И, в конце концов, врач обязан был померять температуру у вашей собаки и взять кровь на пироплазмоз.

  2. #72
    Banned
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Rusakov
    Инспектор хорошие капли , но дорогие(. За Адвантикс не могу сказать, не обрабатывал собаку ими.
    Нам Адвантикс не помог. Нашего пса постоянно грызли комары. Вечером аж визжал когда чухался.

  3. #73
    Banned
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата: Сообщение от Ryd_Oi
    Нам Адвантикс не помог. Нашего пса постоянно грызли комары. Вечером аж визжал когда чухался.
    К сожалению, Адвантикс сильно испортился или много подделок попадается на рынке. От комаров могу посоветовать капли Palladium Silver Defence. Они также защищают собаку от блох и иксодового клеща.

  4. #74
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Ryd_Oi,
    Ягненок,
    Miroslav,
    Dron44
    Rusakov,


    Товарищи, точнее ТОВАРИЩ, который нам совсем не товарищ, харе парить препараты свои и обсирать конкурентов. Ну клоун реально...
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #75
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Еще не встречала препаратов, которые не пробиваются клещом. Вернулись с Лимана, пирик пошел дуплетом-обе собаки с разницей в 2 дня (молодой посильнее все-таки организм). Собаки обработанные. Так что обрабатывать надо, конечно, но самое главное-не терять бдительности и при малейшем отклонении в поведении собаки-даже без наличия температуры и темной мочи-в больничку. У нас это отклонение проявляется в плохом аппетите.

  6. #76
    Подполковник Стрельбы 2012За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа идею и предложения клуба Аватар для -=Chief=-
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Donetsk
    Сообщений
    3,508
    Поблагодарил(а)
    461
    Получено благодарностей: 823 (сообщений: 445).
    В субботу к малой ирод присосался. Отвез его в лабораторию, сказали чистый. Ещё сказали, что за выходные им притащили 145 штук.

  7. #77
    Капитан Активный пользователь
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил(а)
    2,127
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 203).
    Уже пару недель как снимаем клещей , берегите собак ! и себя . Прошлый год пережили с Рольфом 3д .

  8. #78
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    Сын своего бретона от клеща уже второй год кормит "Бравекто", а я по старинке на год два ошейника "Форесто байер"(а когда уже совсем клеща тьма - добавляю капельки "Адвантикс байер").
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

  9. #79
    Подполковник За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для hunter179
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Сообщений
    2,327
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 3,770 (сообщений: 1,346).
    По совету друзей-легашатников купил сегодня такие вот таблетки:





    По отзывам действуют как Бровекто, а по цене втрое дешевле.
    Будем посмотреть...
    http://huntersclub.com.ua/image.php?type=sigpic&userid=1131&dateline=1400755365
    Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!
    ТОЗ БМ шт , Tikka Koski H45,ЛР Фрилендер2, АС Вэлью

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •