Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Стандарт немецкого дратхаара.

  1. #11
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Всё это у вас на уровне , не соответствующем целям и задачам племенного воспроизводства.
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  2. #12
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    Еще немного цитат от людей-непосредственно сталкивавшихся с некоторыми проблемами оброслости у дратхааров

    Цитата:
    Это потомство от прапрапрапрапрапра.......дедов и прапра............... бабок от вязок с курцхаарами. Охотиться можно, вязать уже - нет. К сожалению, при рождении не видно, кто пойдет в курцев, кто в грифонов или в те породы, которых немцы использовали для создания дратхаара.
    Цитата:
    В мене схожа ситуація - драт, відсутня борода та брови, В 10 місяців на виставці експерт за породність, конструкцію й екстер’єр поставив «добре». На запитання чи пес годиться до племінної в’язки – експерт відповів - ні. В мережі є таблиця в якій описана порода – відстунісьть або недостатній волосяний покрив на бороді чи бровах у дратхаарів це відхилення від породи.
    Последний раз редактировалось Ira; 02.04.2013 в 15:48.

  3. #13
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    ......
    Цитата:
    У нас похожие ситуации, но не совсем.
    У меня собаки от родителей с отличным экстерьером, и разносторонними рабочими качествами.
    В данном же случае, товарищ приобрел щенка от родителей, имеющих по одному - два рабочих диплома 3ст. Хотя, у щена супер деды: по отцу Люмп, по матери Чили. Это отчасти издержки нашей теории о препотентности кобелей, забывая о главной роли суки.
    Может я и не прав, но курцхааристые драты возможно будут рождаться вечно. Поэтому, как пользовательные собаки с доками, они должны быть дешевле.

  4. #14
    Старшина Стрельбы 2012За хороший отчет Аватар для М.Саныч
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 38).
    блин, все больше мне нравятся драты....
    Ирина, позволю высказать свое мнение, "медные трубы" тебя окрылили!
    Продолжай в том же духе!
    Спасибо за полезную инфо.
    Охота моя страсть!

  5. #15
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от М.Саныч
    Ирина, позволю высказать свое мнение, "медные трубы" тебя окрылили!
    Во во и я об этом
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  6. #16
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).
    могу передать эстафету

  7. #17
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira
    могу передать эстафету
    Не.Все нормально, продолжай.На данном форуме мало еще кто интересуется собаками.Надо людям помощь
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  8. #18
    Подполковник За рекламу клубаЗа хороший отчетАктивный пользовательЗа интересный материал Аватар для Ira
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    3,953
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 857 (сообщений: 470).

    Спакуха.

  9. #19
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Ira

    Спакуха.
    Ну так.
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •