Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 211

Тема: Стрельбы "Весна-2013"

  1. #121
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Belsa
    Купила Макса Артемида....
    Кстати да какой смысл тогда ехать совсем в другую сторону - когда в 100 м от Артемиды - есть ставок - Кирша - очень чисто и очень порядочно
    Не, просто есть люди нормальные, а есть №№№оны. Подробнее Медведь расскажет при встрече. Но на каждый хитр№ю жопу есть свой хитрый болт. Поэтому теперь эти мероприятия будут проходить на более высоком уровне и более цивилизованных местах.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  2. #122
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от АЛЕКСАНДР 0054
    я думаю есть. поэтому надо там и оставаться. а ехать в другой конец городо напряжно будет.
    Кто на Киршах может узнать за возможность проведения торжественной части? Я только за. Да и пора определиться сколько таки будет точно людей. Мне мясо надо заказывать.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  3. #123
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Взнос тот же самый, ничего не меняется. 200 грн с участников, 50 с гостей.
    Спасибо.Принято.Но 18 у меня рабочий день.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Не, просто есть люди нормальные, а есть №№№оны. Подробнее Медведь расскажет при встрече. Но на каждый хитр№ю жопу есть свой хитрый болт. Поэтому теперь эти мероприятия будут проходить на более высоком уровне и более цивилизованных местах.
    Полигон не поделили
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  4. #124
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    М-РИЧ, печалька.. уже второй раз клубные стрельбы фелонишь
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  5. #125
    Майор За вклад в развитие клубаЗа хороший отчетАктивный пользователь Аватар для М-РИЧ
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    1,762
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 57).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    М-РИЧ, печалька.. уже второй раз клубные стрельбы фелонишь
    Макс та я бы рад,но босс с Киева позвонил сказал быть на месте-работа понимаешь..
    Если у человека есть цель в жизни, то несколько раз спустить курок всё-таки придётся.

  6. #126
    Капитан За вклад в развитие клубаМассовикЗа юморАктивный пользователь Аватар для Sarmat
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 109).
    Можешь толком обьяснить почему там стрельбы отменяются ( в карьере ) ?
    СМЕРТЬ РАШИСЬКИМ ФАШИСТАМ !!!

  7. #127
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).
    Цитата: Сообщение от Maxwell
    то на Киршах может узнать за возможность проведения торжественной части?
    Макс, может ты наберешь - а то сейчас все ломанутся:
    Телефоны: +38(099) 261-63-54
    Контакт рабочий.
    Насколько я знаю - просто проход и нахождение бесплатные, но машину нужно оставлять на парковке, машиной можно заехать и выгрузиться - но вернуть на парковку, можно снять беседку, арендовать мангал, купить дрова и пр.
    Я бы набрал - но не совсем знаю пожелания народа по прошлым стрельбам
    И еще по Кирша - нужно будет договориться чтобы хоть одна машина заехала на территорию - чтобы не греметь железом на людях, и сложить безопасно.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    Цитата: Сообщение от Maxwell
    Взнос тот же самый, ничего не меняется. 200 грн с участников, 50 с гостей.
    Можно уточнение - 200 грн с участника, но за Артемиду (патроны+тарелки) - каждый сам рассчитывается?
    Как будем с нарезным - пойдем в артемидовский тир?
    Последний раз редактировалось Belsa; 16.05.2013 в 13:51.

  8. #128
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Belsa
    Можно уточнение - 200 грн с участника, но за Артемиду (патроны+тарелки) - каждый сам рассчитывается?
    Как будем с нарезным - пойдем в артемидовский тир?

    Нет, все входит во взнос. А патроны всегда свои. В тир пойдем, но надо все как то распланировать. Сколько будут стрельбы по тарелкам, что б заказать время в тире.
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  9. #129
    Администратор Аватар для Maxwell
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    пл. Земля
    Сообщений
    14,863
    Поблагодарил(а)
    1,507
    Получено благодарностей: 1,515 (сообщений: 898).
    Цитата: Сообщение от Belsa
    Макс, может ты наберешь - а то сейчас все ломанутся:
    Телефоны: +38(099) 261-63-54
    Контакт рабочий.
    Насколько я знаю - просто проход и нахождение бесплатные, но машину нужно оставлять на парковке, машиной можно заехать и выгрузиться - но вернуть на парковку, можно снять беседку, арендовать мангал, купить дрова и пр.
    Я бы набрал - но не совсем знаю пожелания народа по прошлым стрельбам[COLOR="Silver"]
    И еще по Кирша - нужно будет договориться чтобы хоть одна машина заехала на территорию - чтобы не греметь железом на людях, и сложить безопасно.

    Позвонил. Беседки все заняты. На такую ораву места не будет. А что там на Донецком море?
    Нажимайте кнопку "Что нового?" вверху страницы - откроете для себя много новых и незамеченных ранее тем

    В условиях отсутствия справедливости и правосудия государство превращается в шайку разбойников. (Августин Аврелий)

  10. #130
    Младший лейтенант Активный пользователь Аватар для Belsa
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 50).
    Недалеко от Артемиды есть еще Золтоая рыбка - в хорошово с беседками - но вход платный.
    http://turist.dn.ua/weekend/zolotaya-rybka.html
    Кстати если солнце не беспокоит -то можно на КИрша и без беседок -

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •